Трюк, который использовала принцесса Диана, чтобы фотографы не преследовали ее, когда она отправлялась на занятия фитнесом

Принцесса Диана была личностью, которую обсуждали тогда, сейчас и о которой будут говорить еще долго. Папарацци не давали девушке покоя ни днем ни ночью, стараясь сделать все новые и новые фото. А в мире люди следили за каждым новым снимком, все больше и больше очаровываясь этой женщиной.

Хитрость Дианы

Сама принцесса была очень недовольна таким вниманием к своей персоне. Она считала, что в мире есть куда более глобальные проблемы и новости, которые эти фотографы могли бы освещать, чтобы привлечь внимание общественности.

Но несмотря на статус неприкосновенности, журналисты продолжали осаждать королевскую особу. И тогда Диане пришлось прибегнуть к небольшой хитрости, благодаря которой фотографы часами ждали ее на улице, не имея возможность сделать новые скандальные фото.

Диана на каждую тренировку по фитнесу носила одну и ту же синюю толстовку. И поэтому папарацци не могли сделать ни одного нового фото, так как они бы просто не имели смысла.

Об этой уловке Дианы рассказала ее личный тренер - Дженни Риветт. Именно ей принцесса подарила этот свитшот. К слову сказать, сам свитер она получила как дар от Ричарда Брэнсона, ее верного друга, владельца и основателя одной из внутренних авиакомпаний Virgin Atlantic.

Загадочный покупатель

Недавно на аукционе этот синий свитшот был продан за фантастическую сумму для такого лота. Анонимный покупатель выложил за него более 53 тысяч долларов. Хотя организаторы не рассчитывали более чем на 5 тысяч.

Таким образом, синий свитер с надписью "Летай с Вирджин Атлантик" (Fly Virgin Atlantic) послужил помощью одной из семей Африки. Так решила распорядиться суммой тренер и подруга Дианы - Дженни.

"Принцесса была бы очень рада такому решению, ведь она воспринимала очень близко к сердцу то, что происходило в Африке", - сообщает тренер.

Вот и получилось, что даже после смерти, когда прошло более 20 лет, имя принцессы все еще помогает нуждающимся.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравилась принцесса Диана?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.