Выпускной со звездой. Кайли Дженнер, Хлое Кардашьян и другие звезды, которые приняли приглашение на выпускной от своих поклонников

Как просто порой сделать человека счастливым. Известные актеры, модели и певцы, которые сказали "да" приглашениям своих поклонников на их выпускной, исполнили мечту этих ребят. А фото, которые звезды выложили после встречи с поклонниками, вызывают умиление и восторг. Они напоминают нам, что все возможно - нужно только попросить.

Хлое Кардашьян и ее первый выпускной в 34 года

Многие люди любят семью Кардашьян, интересуются их жизнью и наблюдают за ними в социальных сетях, но мало кто знает, что Хлое не смогла побывать на своем выпускном вечере... до недавнего времени! В свои 34 она приняла приглашение от своего поклонника на выпускной бал, чем осчастливила парня. Он написал в своем "Твиттере": "Мой самый лучший выпускной бал стал моим самым лучшим свиданием!" Хлое выпускной тоже понравился, тем более что он у нее был первым.

Моя пара на выпускной - Кайли Дженнер (главное фото)

Кайли Дженнер - американская модель и знаменитость - стала парой на выпускном вечере для молодого человека, которого накануне бросила девушка. Она решила откликнуться на его просьбу, ведь парень был очень огорчен и подавлен из-за расставания. По словам парня, ему было немного неловко поначалу из-за повышенного внимания к своей персоне, но он справился с ним и отлично провел вечер. И для Кайли мероприятие оказалось очень волнительным, ведь у нее тоже никогда не было выпускного бала!

Заветное желание

Американская актриса Ванесса Хадженс стала парой на выпускной для Цезаря Герро, парня, который долгое время боролся с раком. Они встретились благодаря благотворительной организации The Art Of Elysium. Это было его заветным желанием, и Цезарь провел свой выпускной бал в компании прекрасной Ванессы. В своем профиле "Инстаграм" парень написал: "Спасибо вам, что пришли на мой специальный выпускной... Это действительно много значило для меня". На это актриса ответила, опубликовав их совместную с Цезарем фотографию с выпускного в своем профиле и множеством эмодзи с сердечками. Также она поблагодарила организаторов мероприятия за возможность их с Цезарем встречи.

Замена

Датская модель Нина Агдал сделала подростка самым счастливым на выпускном вечере. После того как другая модель - Кейт Аптон отказалась от приглашения парня на выпускной, Нина Агдал сама пригласила его. Для молодого человека это стало неожиданностью, он отблагодарил Нину в соцсетях. А сама Агдал опубликовала фото в "Инстаграме" и подписала: "У нас был великолепный выпускной вечер! Спасибо за то, что вы были таким хорошим партнером!"

Как Дрейк стал третьим лишним на выпускном вечере своей кузины

Дрейк решил сопроводить свою кузину и ее парня на выпускной, таким образом став третьим лишним. Но ребята только обрадовались спутнику, но и отлично провели вечер втроем. Сам парень выложил совместное фото у себя в "Инстаграме". И Дрейк опубликовал фото в своем "Инстаграме" с хэштегом #YoungLove, поддерживая отношения ребят, что действительно очень мило.

Девушка славно провела вечер с Дуэйном Уэйдом в качестве партнера по танцам

Пригласить на свой выпускной певца, модель или актрису - это, конечно, хорошо, ведь они составят тебе отличную компанию на вечер. Но пригласить спортсмена - это еще и продуманно, ведь он всегда в идеальной физической форме и сможет стать отличным партнером по танцам. Так, Николь Муко записала милое видеоприглашение на выпускной вечер для Дуэйна Уэйда: "У меня есть все для идеального выпускного: платье, туфли, мне не хватает лишь... партнера по танцам". И как вы думаете что? Дуэйн откликнулся на приглашение и приехал к девушке с букетом цветов. Девушка была в восторге, да и самому Дуэйну понравилось, он даже сделал милый фотоколлаж и опубликовал его в "Инстаграме" с подписью: "Какой вечер..."

Сюрприз от Виктории Джастис

В 2013 году парень пригласил на выпускной вечер известную актрису Викторию Джастис. Он даже записал видеоприглашение, чтобы девушка точно его заметила. И она заметила! Виктория приняла приглашение, но, к сожалению, не смогла присутствовать на мероприятии из-за слишком плотного графика. Парень очень расстроился, но каково было его удивление, когда актриса посетила его в школе днем! Она стала его партнером на целый день и выложила в "Инстаграме" милое фото, где целует гордого и счастливого парня в щечку, и это выглядит очень мило!

Эвелин Лозада на выпускном со своим поклонником

Молодой человек попросил знаменитую модель Эвелин Лозада через Twitter стать его партнером на выпускном балу. К всеобщему удивлению, Лозада ответила, приняв приглашение и заставив подростка сиять от счастья во время вечеринки. А пост Эвелин в Instagram после выпускного вечера говорит сам за себя: "Я не смогла побывать на своей выпускной вечеринке, но Энтони Нельсон подарил мне свою!" Видно, Эвелин очень понравилось, и надеемся, что она сопроводит еще пару своих поклонников, чем очень их обрадует.

Вдвоем против всего мира

Джуджу Смит-Шустер, популярный американский футболист, удивил всех, посетив выпускной вечер средней школы в долине Шартье в Бриджвилле, штат Пенсильвания. Один из его поклонников сообщил ему через прямые сообщения в Twitter, что у него нет никого, с кем можно было бы пойти на его выпускной бал. Никто не хотел стать его парой по танцам, и, когда футболист согласился, они посетили вечер вместе и в абсолютно одинаковых бархатных костюмах. Необычная пара, но посмотрите как паренек счастлив!

На этом наша подборка закончена. Она не направлена на то, чтобы вызвать у кого-то зависть или смех. У каждого из нас есть хотя бы один кумир, с которым мы мечтали бы встретиться. Будь то звезда, человек, которым вы восхищаетесь или любите. Иногда достаточно простой просьбы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А с кем из знаменитостей провели бы вечер вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.