Григорий Лепс и Стивен Сигал готовят совместную песню на фестиваль «ЖАРА-2019»

В конце июля этого года в Баку состоится четвертый фестиваль «Жара -2019», куда приедут музыканты со всего мира. И вот всего за несколько недель до проведения фестиваля исполнителей стали известны детали некоторых концертных и музыкальных номеров. Так, известный и талантливый российский певец Григорий Лепс будет петь в дуэте со Сигалом.

Неожиданный дуэт

На Международном фестивале «Жара-2019» вокалист Лепс будет петь в дуэте со звездным актером Стивеном Сигалом, который несколько лет назад смог успешно получить российское гражданство. Организаторы данного фестиваля готовят это неожиданное и уникальное выступление для того, чтобы заинтересовать зрителей.

Но вот только сам Лепс на своей страничке в соцсетях опубликовал фото, где он запечатлен вместе с известным актером.

Лепс сам прокомментировал это фото, сообщив подписчикам все-таки и некоторые маленькие детали своего нового номера. Он написал, что в настоящее время вместе с этим актером записывают песню, с которой и будут выступать на азербайджанском фестивале, который будет проходить в этом месяце в течение четырех дней. Начнется этот праздник двадцать пятого июля. Стивен Сигал начал петь более 10 лет назад и даже выпустил несколько сольных пластинок. Со своими концертами Сигал иногда гастролирует по стране. Лепс в настоящее время готовится к выпуску нового альбома, в котором он исполняет песни Владимира Высоцкого.

Стало известно, что уже сейчас на четыре дня запланировано как минимум четыре больших концерта из дуэтов артистов из разных стран.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Будут ли совместные выступления еще у этого дуэта?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.