И года после свадьбы не прошло, а Джастин Бибер уже мечтает о детях с Хейли Болдуин

Несмотря на то что Джастин Бибер и его супруга Хейли Болдуин заняты своей карьерой, парочка все равно находит время на романтические свидания. На днях Бибер опубликовал в Instagram фото с возлюбленной и написал об их будущих детях. Планируют ли музыкант и модель стать родителями в ближайшее время или это не больше, чем милое сообщение в социальной сети?

Пост в Instagram от 11 июля

На фото Хейли и Джастин стоят рядом в Диснейлэнде, оживлено беседуя с человеком, который остался за кадром. В руках у парня пластиковый стакан пива, а на голове у девушки – ушки Минни Маус. Подпись к изображению гласит следующее꞉ «Люблю прогулки с тобой, малыш… Однажды я буду устраивать прогулки с дочерью… Ни на что не намекаю и не тороплюсь. Я просто хочу наслаждаться твоим присутствием!»

Напомним, что в День смеха в этом году Бибер опубликовал снимок УЗИ, на котором отчетливо виден силуэт младенца. Какого-либо объяснения певец не написал. Вскоре парень сообщил, что это была шутка. Однако многие поклонники почему-то расценили пост с УЗИ как издевательство над женщинами, которые не могут забеременеть или выносить ребенка.

Сейчас в Сети загружено сотни фотографий, на которых изображены Хейли и Джастин, сделанные поклонниками во время путешествия по Диснейлэнду. На каждом снимке супруги святятся от счастья. Если учесть, что пара была в Диснейлэнде, то не удивительно наблюдать улыбки на их лицах. Болдуин прокомментировала пост мужа, сопроводив его эмоджи в виде красного сердечка꞉ «Мне всегда с тобой весело…».

Пост в Instagram от 25 марта

Несколько месяцев назад Бибер написал трогательное сообщение о том, как сильно ему хочется стать хорошим супругом и отцом, а также заявил о приостановке работы над новым альбомом, дабы поставить на первое место собственное здоровье и семью, включая будущих детей.

«Я ищу и стремлюсь, пробую и ошибаюсь как и большинство из вас. Я не очень-то сфокусирован на решении глубоко укоренившихся во мне проблем, которые есть у большинства из вас. С ними нужно разобраться, чтобы не сломаться, поддерживать свой брак и стать отцом, которым я хочу быть. Музыка очень важна для меня, но нет ничего важнее моей семьи и моего здоровья», - написал музыкант весной.

Вместо заключения

Это откровение во многом было вызвано поклонниками Джастина Бибера, которые с нетерпением ждут новый альбом и очередной всемирный тур. Свой подростковый период певец провел на сцене. Сумасшедший график сказался на состоянии его здоровья, что привело к обморокам, тяжелой депрессии и отмене ряда концертов. Однако в той же публикации от 25 марта Джастин обнадежил фанатов, что они могут рассчитывать на громкое возвращение с новой музыкой.

В то время как одни слушатели мечтают о новых песнях и концертах любимого артиста, другие же хотят, дабы Хелйи Болдуин и ее избранник поскорее примерили на себя роль мамы и папы. Также любопытно увидеть фотографии с тех самых прогулок отца и дочери, о которых упоминал Бибер.

Отношения между Хейли и Джастином поистине очаровательны, поэтому от души пожелаем им как можно больше счастливых свиданий в Диснейлэнде! Остается открытым лишь один вопрос꞉ музыкант написал именно о дочери, а не о сыне только лишь потому, что мечтает о девочке, или его супруга уже беременна и им известен пол ребенка?..

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о паре Бибер-Болдуин?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.