Ох, уж эти звезды! Странные и забавные фото Робби Уильямса, Мэрилин Монро, Дэниела Редклифа и других знаменитостей

Знаете ли вы, что папарацци зарабатывают несколько сотен тысяч долларов в год? И это не удивительно, ведь фото звезд очень хорошо ценятся, особенно забавные или компрометирующие. Взгляните на эти снимки известных вам селебритис. Что-то нам подсказывает, что нигде раньше вы этих фотографий не видели.

Дэниел Рэдклиф

Весь мир его знает как актера, безукоризненно сыгравшего Гарри Поттера. При этом первый фильм вышел на экраны тогда, когда Дэниел был еще совсем мальчиком. Тем не менее на этом снимке его очень тяжело узнать. Фотография была сделана в 1999 году во время съемок шоу Дэвида Копперфильда. В то время маленький Дэниел еще не знал, что вскоре он попадет в Книгу рекордов Гиннесса как самый высокооплачиваемый актер.

Никола Тесла

Человек-легенда. Никола Тесла - это и ученый, и инженер, и физик, и изобретатель. Данный снимок является уникальным в своем роде. Он был сделан в 1899 году.

Джиллиан Андерсон

Кто из нас не смотрел «Секретные материалы» с этой красоткой в главной роли? За плечами Андерсон сотни интервью и фотосессий, но этот снимок действительно впечатляет. Нет, ну действительно, неужели вы сможете удержать банан в носу? Пусть даже он будет маленьким, это неважно. Но несколько смущают мотивы такого поступка.

Курт Кобейн

Молодой отец, его маленькая дочь и милый котенок - даже и добавить ничего не нужно, фотография получилась идеальной. Уникальный снимок был сделан в 1993 году.

Элайджа Вуд

Посмотрите на эту фотографию. Узнали на ней Элайджу Вуда? А теперь посмотрите на другого мальчика. Мы уверены, что вы знаете его имя, ведь вы однозначно не раз уже смотрели добрую семейную комедию «Один дома». На первый взгляд может показаться, что Маколей Калкин и Элайджа Вуд - неразлучные друзья. Но это всего лишь фото, сделанное на съемочной площадке фильма «Добрый сынок» в 1993 году.

Мэрилин Монро

Данный снимок был сделан в 1952 году. На нем секс-символ нескольких поколений и культовый образ не только американского, но и мирового кинематографа довольно удобно расположилась в кресле и читает сценарий. Что лишний раз доказывает, что все знаменитости - это такие же обычные люди, как и мы с вами.

Билл Клинтон

А вы бы смогли узнать в этом пухлощеком малыше будущего президента США. Фото сделано в 1950 году. Даже не верится, что через 38 лет этот человек будет вовлечен в политический скандал из-за интимной связи с сотрудницей Белого дома.

Сальвадор Дали

Один из самых известных сюрреалистов, оказывается, умеет развлекаться и по-детски гримасничать. Чего не скажешь о его спутнице Франсуазе Харди. Снимок был сделан в 1968 году на родине Дали - в Испании.

Барак Обама

В 1992 году будущий президент США официально перестал быть холостяком. Посмотрите на это фото. Оно такое настоящее, легкое, наполненное радостными и живыми, а не постановочными эмоциями.

Робин Уильямс (главное фото)

Актер очень любил дурачиться, в связи с чем в Сети можно найти немало забавных снимков. На главном фото Робин Уильямс и Тодд Оппенгеймер в Центральном парке. Снимок был сделан в 1974 году.

Данное фото весьма безобидное. А вот в 1979 году Робина Уильямса подловили в тот момент, когда он танцевал в черлидерском наряде. Но мы этот снимок не покажем из этических соображений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие снимки удивили вас?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.