Знаменитости, которые сменили имидж и заметно преобразились: фото до и после

Знаменитости вынуждены менять свою внешность хоть раз в сезон. Они не могут позволить себе подолгу засиживаться в одном и том же имидже. Нужно поддерживать интерес публики, а смена образа — отличный повод покрасоваться на страницах желтой прессы. В этой статье мы покажем, как менялись богатые и знаменитые. На главном фото, кстати, болгарский певец Азис.

Было и прошло

Ирина Шейк отказалась от длинных волос в пользу каре.

А это Кончита Вурст. Видимо, певице надоел прежний имидж, и она решила вернуться к истокам. То есть, опять стала выглядеть как мужчина.

Вот так преображение! Ольга Картункова, кажется, помолодела лет на десять. Потеря лишнего веса и новый цвет волос пошли на пользу.

Вдохновившись примером Брюса Уиллиса, Джон Траволта тоже постригся наголо.

"Папина дочка" Дарья Мельникова налысо пока не постриглась, но пряди укоротила основательно. Когда-то на такую же смену стиля отважилась и актриса Юлия Высоцкая.

Актриса Анна Чиповская решила тоже не отставать и рассталась с длинными волосами.

Мужчины тоже любят эксперименты. Зак Эфрон пока не готов к прическе Уиллиса и Траволты, поэтому просто осветлил волосы.

Иван Дорн и его усы.

Модель Кара Делевинь всегда готова на эксперименты со своей внешностью. Укоротить волосы и перекраситься для нее не проблема.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кому больше всего идет смена имиджа?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.