Одно лицо: младший сын любимого всеми индийского актера Митхуна Чакраборти вырос настоящей "ксерокопией" своего папы. Фото

Митхун Чакраборти - популярный индийский актер. В его карьере были различные роли. Сейчас его фильмография насчитывает более 350 работ. Наиболее известными являются киноленты «Танцор Диско» и «Танцуй, танцуй», Митхун исполнил в них главные роли. Долгое время актер был кумиром миллионов людей не только у себя на родине, но и во всем мире.

Девушки с нетерпением ждали выхода нового фильма с его участием. В России индийские фильмы были особенно популярны. В кинотеатрах выстраивались длинные очереди, все хотели попасть на сеанс, чтобы увидеть любимых артистов.

Поразительное сходство отца и сына

У Митхуна и его жены - актрисы Йогиты Бали - четверо детей: три сына и дочь. Старший сын является актером. Недавно стало известно, что младший сын кинозвезды, Намаши Чакраборти, также решил выбрать актерскую карьеру.

Когда в сети Интернет появились фото парня, пользователи начали оставлять многочисленные положительные комментарии, они сразу заметили поразительное внешнее сходство между отцом и сыном.

Люди утверждают, что сын является точной копией своего знаменитого папы в молодые годы.

Убедиться в сходстве можно, рассмотрев их фотографии.

Пользователи социальных сетей уверены, что молодому человеку передалась не только привлекательная внешность, но и талант отца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Ка вы считаете, отец и сын похожи друг на друга?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.