Не жадный папа: как живет 23-летняя дочь Романа Абрамовича. Фото

О богатстве Романа Абрамовича слагают легенды. Говорят, что денег у него столько, что он мог бы обеспечить не только своих семерых детей, но и воспитанников нескольких детских домов. По просочившимся в Сеть данным, каждому из своих отпрысков Абрамович положил на счет по кругленькой сумме в размере 1,3 миллиарда долларов.

Дочь Абрамовича

Средняя дочь Романа Аркадьевича от первого брака, 24-летняя Софья, проживает в Англии и неплохо проводит время, тратя папины миллиарды.

Еще будучи школьницей, она летала в школу на самолете. Сейчас, окончив университет, девушка уже не так явно показывает всем свои богатства, но живет при этом на широкую ногу.

Постоянные путешествия на Мальдивы, шикарные особняки, дорогая одежда - все это составляет ежедневную жизнь Софьи.

После того как несколько лет назад Роман Абрамович запретил своим детям выставлять на показ их богатства, в социальных сетях Софии и ее старшей сестры поубавилось фотографий на фоне яхт и самолетов. Благодаря этому завистники и фолловеры смогли, наконец, узнать, чем же еще живет дочь знаменитого богача.

Увлечения Софии

За роскошью нарядов от знаменитых кутюрье, как оказалось, скрывается очень милая молодая девушка. Софья любит животных. У девушки несколько такс, за которыми ухаживает она сама.

Еще Софья очень любит лошадей и профессионально занимается конным спортом. В личной конюшне молодой наездницы три породистых скакуна, самый дорогой из которых стоит почти полмиллиона долларов.

После завершения университета Софья переехала из особняка мамы в личные апартаменты в центре Лондона, однако проводит она там совсем немного времени: когда имеешь такое наследство, грех не путешествовать по миру.

Во время поездок по жарким странам девушка останавливается только в самых дорогих отелях на побережьях: родители с детства приучали ее к роскоши и комфорту. До развода родителей вся семья тратила на одно только проживание в отеле на новогодние праздники около 300 000 долларов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы завидуете детям богатеев или предпочитаете не обращать на них внимания?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.