Российские звезды, которые с возрастом стали только красивее: фото

Считается, что вместе с молодостью исчезает и женская красота. Однако это утверждение часто не имеет ничего общего с реальностью. И сегодня на примере российских звезд мы покажем, что зрелая женщина может выглядеть гораздо лучше, чем в юности.

Анита Цой (главное фото)

Всех, кто сравнивает давние и свежие снимки известной российской певицы, не покидает стойкое ощущение, что на них запечатлены два разных человека. В молодые годы зажигательная и улыбчивая Анита весила около 100 килограммов и мало задумывалась над тем, как она выглядит. Но потом Цой поняла, что ее внешность, мягко говоря, далека от идеала, и решила заняться собой. В результате певица доказала, что надлежащий уход за кожей, систематическое посещение спортзала и правильное питание могут сотворить чудо. Она похудела на 40 кг и сейчас выглядит значительно моложе и эффектнее, чем тогда, когда ей было 20 лет.

Роза Сябитова

За последние месяцы главная российская сваха сильно преобразилась. Она не только избавилась от нескольких лишних килограммов, но и увеличила грудь. Кроме того, Сябитова сделала липосакцию. После всех этих манипуляций помолодевшая и похорошевшая ведущая телепередачи «Давай поженимся» стала чувствовать себя гораздо увереннее, чем прежде.

Светлана Пермякова

Избавившись от лишних килограммов и радикально поменяв имидж, известная отечественная актриса стала выглядеть намного моложе, чем раньше. Согласитесь, что в этой улыбающейся стройной барышне сложно узнать пышнотелую медсестру Любу из телесериала «Интерны».

Эрика Герцег

Всего несколько лет назад соблазнительная красотка из «ВИА Гры» весила более 80 кг и почти не пользовалась косметикой. Поняв, что нужно срочно что-то делать со своей внешностью, девушка похудела на 35 кило и воспользовалась услугами имиджмейкера. Благодаря этому сегодня Герцег считается одной из самых красивых представительниц российского шоу-бизнеса и выглядит значительно моложе, чем в юные годы.

Ольга Картункова

На фото, сделанных всего пять лет назад, женщина выглядит значительно старше своего истинного возраста. Сбросив более 60 кило, сменив прическу и стиль одежды, актриса по-настоящему преобразилась.

Полина Гагарина

Темные волосы, яркая косметика и лишние килограммы не делали певицу красивее, а только добавляли ей возраста. В какой-то момент Гагарина поняла, что ее это не устраивает, и взялась за себя. Она села на жесткую диету и записалась в тренажерный зал. Правильное питание, систематические занятия спортом и советы профессиональных стилистов сделали свое дело, и теперь звезда отечественной эстрады выглядит на 10 лет моложе, чем раньше.

Анфиса Чехова

На протяжении длительного периода пышные формы известной телеведущей были ее своеобразной визитной карточкой. В беседах с журналистами Анфиса неоднократно подчеркивала, что ей комфортно с таким весом и она не собирается худеть. Однако впоследствии оказалось, что Чехова все-таки не была откровенной, делая такие признания. Сейчас звезда сбросила 25 килограммов и стала выглядеть существенно моложе и привлекательнее, чем каких-то пять лет назад.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, возможно ли выглядеть привлекательно в зрелом возрасте?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.