Наоми Кэмпбелл призналась, что брезгует летать в самолете. Поэтому она носит с собой защитные средства

Супермодель Наоми Кэмбелл известна своим непростым характером и странными привычками. Недавно звезда призналась, что она панически боится контактировать с какими бы то ни было бактериями в общественных местах. Поэтому, к примеру, когда она летит в самолете, то совершает собственный ритуал очищения пространства.

В самолет с набором защитных средств

Наоми Кэмпбелл сделала фото, на котором показала, что всегда берет с собой в полет защитные средства: антибактериальные салфетки, одноразовые перчатки и маску для лица.

Звезда всегда проводит ритуал очищения. Первым делом она очищает всю поверхность сидения антибактериальными салфетками: все подлокотники, спинку, ремень безопасности, столик, экран телевизора и даже спинку сидения, которое находится перед ее местом.

Затем Наоми надевает на свое кресло специальный чехол, который она сама стирает вручную в отеле каждый раз после использования. После чего супермодель надевает маску для лица, потому что в самолете люди могут чихать и кашлять, и одноразовые перчатки, и в таком наряде совершает перелет.

Наоми говорит, что ее абсолютно не волнует, как ее действия расценят окружающие.

Потому что это - вопрос здоровья, а ничего важнее него не существует.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы боитесь подцепить бактерии в общественных местах? Делаете что-нибудь, чтобы этого избежать?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Я боюсь, но на этом не зацикливаюсь - многое зависит от иммунитета ;)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.