Она посвятила ему жизнь, а он не ценил ее, пока чуть не потерял: история любви Джеки Чана и его жены Линь Фэнцзяо

Закон жизни: что имеем не храним, потерявши, плачем. Не обошла стороной такая ситуация известного актера Джеки Чана. Он никогда не ценил свою собственную жену, пока почти не потерял ее. Несмотря на то что супруги вместе уже много лет, Чану было сложно строить полноценные отношения с женой. На самом деле актер просто не доверял своей избраннице, пока не понял, что столько лет ошибался. Несмотря на такое отношение, его жена всегда была самой большой опорой и поддержкой для актера, его ангелом-хранителем и самым важным в мире человеком. Далеко не каждая женщина готова воспитывать ребенка в одиночестве, терпеть бешеный график своего супруга и отсутствие денег. Не ценил этого и Джеки Чан.

История любви

Джеки Чан – имя, которое у всех на слуху. Известный актер, каскадер, режиссер, продюсер, певец и мастер боевых искусств завоевал сердца многих людей по всему миру. Его супруга – Джоан Линь Фэнцзяо - тайская актриса. У них есть ребенок – сын Чан Цзумин (актер и певец). Муж с женой пережили немалое количество испытаний на своем жизненном пути, чтобы понять, что они значат друг для друга. Молодые люди познакомились в 1982 году, тогда популярность Джоан Линь была куда больше, чем у Джеки Чана. Она – известная актриса, он – учитель кунг-фу. Сложно было представить, что такие разные по духу и натуре люди могут быть вместе. Однако Джоан влюбилась с первого взгляда, так и начался их роман. Вскоре девушка забеременела, но любовь начала угасать. Спустя некоторое время супруга призналась, что вышла замуж за Джеки Чана только потому, что ждала ребенка. В другом случае этот брак не состоялся бы. Этим замужеством Джоан подписала смертный приговор своей карьере в надежде, что они с Джеки будут воспитывать ребенка вдвоем в любви и согласии. У будущего актера были другие планы на этот счет.

Что было после свадьбы?

Джоан Линь отказалась от своей карьеры в пользу семьи. Она хотела посвятить всю себя мужу и ребенку, работа отошла на второй план. Только Джеки Чан не оценил порыв супруги. Ценность ее жертвы сошла на нет, в то время как актер без зазрений совести пропадал на съемках, путешествовал по миру ради своей работы в качестве актера. Его никогда не было дома, деньги на содержание семьи он отправлял на счет. Джеки Чан говорил, что не доверял своей жене, поэтому давал им с ребенком на жизнь ровно столько, сколько считал нужным, и ни центом больше.

Измены и недопонимания

Уже после первых лет брака Джеки Чан вступил в отношения с другой женщиной и даже не пытался скрываться. Это все походило на предательство, поэтому многих удивляло, что супруга оставалась рядом с актером и даже пыталась защищать его перед прессой. От тех отношений у Джеки Чана осталась внебрачная дочь, которую он признал, но в воспитании девочки не принимает никакого участия.

Любовь и гармония?

Джоан поистине героиня. Терпеть выходки своего мужа, воспитывать самостоятельно ребенка – далеко не каждая справится и выдержит такое. И ее терпению медленно, но верно наступал конец. Однажды, когда Чан вернулся домой после очередных длительных съемок, у него состоялся долгий и серьезный разговор со своей женой. Все сводилось к тому, что так больше продолжаться не может. Джеки Чан почти потерял ее. В эту минуту он понял, что рядом с ним была и есть замечательная женщина, которая любит его ребенка и его самого.

С тех пор Джеки Чан и Джоан Линь восстановили настоящие брачные крепкие отношения и занялись созданием дружной семьи. Он старался изо всех сил ради своего любимого ангела - его невероятной жены! В этой истории восхищает и удивляет терпение, любовь и благосклонность жены Джеки Чана. Этот пример доказывает нам, что из любого положения есть выход, важно лишь вовремя понять, что ты теряешь в своей жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об отношении актера к жене?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Чепуху написали. Линь Фэньцзяо - тайваньская актриса, "тайская", хорошо, не камбоджийская.
Копировать ссылку
3
Да уж, некоторым мужчинам надо сначала начудить, потом чуть не потерять, а только потом разуть глаза и увидеть, какая чудесная женщина все это время была рядом.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.