Кофе с молоком: дочь Дэвида Боуи и модели Иман унаследовала роскошную внешность

Спустя три года после смерти Дэвида Боуи его дочь, Александрия Захра Джонс, собирается стать самостоятельной девушкой и, несомненно, звездой, которая способна встать на одну ступень со своим знаменитым отцом - Дэвидом Боуи, ушедшем в 2016 году. Как выглядит дитя любви двух насколько разных, красивых и творческих личностей? Узнайте подробности в нашей статье!

Яблоко от яблони

Более известная как Лекси, дочь Дэвида Боуи и популярной супермодели Иман, 18-летняя девушка только что окончила школу в США и надеется превратить свою страсть к искусству в карьеру. Она создала учетную запись в социальной сети Unsettling Art как витрину для своей работы, и в ней представлены сатирические иллюстрации, которые она «пока не продает, но скоро будет».

Мать, супермодель Иман, разделяет причудливый стиль ее дочери, скорее всего, будущей поп-звезды. Мало того, что у нее пирсинг носа, но и в ознаменование второй годовщины смерти Боуи в январе у нее появилась татуировка в виде полумесяца, обернутая вокруг слов «Папа ХХ 1947-2016». К слову, у Иман есть похожая, ведь обе бесконечно тоскуют по своему "любимому рокеру мужу и папе".

Личная жизнь

К своим 18 годам Лекси уже успела не только вырасти настоящей красоткой, но и, к сожалению, она по уши влюбилась в музыканта Тристана Белтрами, сына композитора Марко Белтрами, чья музыка для фильма «Повелитель бури» была номинирована на «Оскар». Для юной прелестницы первая любовь закончилась, так и не начавшись, ведь у Белтрами уже давно есть любимая женщина, да и не одна. А малышка Лекси явно не подходила на роль его спутницы.

Творческие планы

После неудачной влюбленности красотка с цветом кожи кофе с молоком не стала унывать и все силы бросила на штурм стези профессионального искусства сценического мастерства - театра. Лекси хорошо связана с лондонской социальной сценой, и в прошлом месяце ее близкая подруга Наоми Кэмпбелл опубликовала поздравление ее с днем ​​рождения в социальных сетях, подчеркнув в нем, что мир скоро увидит новую звездочку на театральном небосклоне - юную и талантливую Лекси Боуи - дочь Иман и Дэвида.

Среди заслуг этой талантливой малышки есть даже реальная помощь своему звездному отцу. Когда в 2000 году родилась Лекси, Дэвид на несколько лет, пока нянчил свою дочь и был бесконечно счастлив ее рождению, посвятил себя всего ей. От такой радикальной перемены творчество его взлетело до небес, ведь Боуи написал тогда свои самые красивые лирические баллады, посвященные его ангелочку - Лекси. Кроме этого, Дэвид даже вылечился от алкогольной зависимости ради своей дочери, что смогло на несколько лет продлить его жизнь и творческую карьеру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам уже не малышка Лекси?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.