Экранная доченька Кристины Орбакайте и Гоши Куценко подросла и стала сногсшибательной красавицей: фото

Очаровательной и прекрасной стала экранная дочь Кристины Орбакайте и Гоши Куценко, которая снималась в киноленте «Любовь-морковь». Теперь она повзрослела и, выложив свои фото, поразила всех своей стройностью и красотой. Подписчики надеются, что она решит связать свой жизненный путь с кинематографом.

Юная звезда

Когда вышла первая часть киноленты «Любовь-морковь», девочке, которая в ней снялась, едва исполнилось десять лет. Экранную доченьку Куценко и Орбакайте зовут Алина Булынко.

Юная актриса стала известной благодаря этому фильму. После ее также приглашали сняться в роли дочери в продолжении фильма. Вторая и третья части этой кинокартины также имели огромный успех, а маленькая актриса запомнилась и полюбилась зрителям.

На сегодняшний день у этой актрисы уже семнадцать ролей. Так, она снималась в первой и третьей частях кинокартины «Елки».

Все предполагали, что из нее получится великолепная актриса, но девочка неожиданно пропала. И только сейчас появилась информация о ней.

Алина живет в Москве и любит путешествовать. Ей недавно исполнилось двадцать лет, и она стала настоящей красавицей. Но вот только в кино она не снимается.

Скорее всего, она не собирается в дальнейшем продолжать свою кинокарьеру, так как в театральный вуз она даже не пробовала поступать. В детстве она занималась балетом. Сейчас она выглядит обворожительно, ярко и неординарно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Будут ли новые роли у Алины Булынко?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.