«Дождались!»: звезда «Игры престолов» Софи Тернер положила конец флешмобу с бутылкой. Кто их российских звезд принял участие в челлендже

Звезде «Игры престолов» ужасно надоели видео с трюком Стейтема. Да и вообще флешмоб с бутылкой, ставший рекордно популярным после видео британского актера Стейтема Джейсона, успел надоесть многим. Софи Тернер стала первой знаменитостью, которая призвала завершить поток вирусных роликов с откупориванием бутылки. Более подробно о ее воззвании читайте в статье.

Видео Софи

Софи Тернер записала личное видеообращение. На кадрах, которые она опубликовала в Instagram, звезда «Игры престолов» сидит в кресле на борту авиалайнера. Она делает вид, что вот-вот ловко с бутылки свинтит крышку, которую ее спутник держит, но просто открывает ее вместо этого.

«Кто-нибудь обязан это сделать. Прекратите это. Немедленно!», - эмоционально сказала артистка.

Затем она невозмутимо делает глоток из бутылки, а за кадром мужчина, снимавший на смартфон всю сцену, тихонько смеется. По всей видимости, на борту воздушного судна вместе с Софи находился ее супруг Джонас Джо.

Трюк с бутылкой

Известно, что не только западные звезды повторили весьма сложный трюк с открыванием бутылки, но и российские знаменитости. К необыкновенному флешмобу присоединились Куценко Гоша, Волочкова Анастасия, Шишкова Алена (экс-избранница Тимати), Харламов Гарик и даже певица Нюша, которая смогла открыть бутылку с помощью… тверка.

Так что собой представляет это фантастическое действо? Разбушевавшиеся любители флешмобов наконец добрались и до крышечек бутылок по всему миру.

#BottleCapChallenge – развлечение квалифицированных бойцов, которое пожаловало и к простым смертным.

Его суть состоит в следующем: крышку бутылки нужно открутить точным ударом ноги с разворота (в народе этот прием именуют «вертухой»). Это нужно сделать так, чтобы бутылка не упала и осталась стоять на своем месте.

А еще видео с моментом реализации трюка должно быть отображено в слоумо – для большего эффекта.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы принимали участие в этом флешмобе? Умеете ли вы открывать ногой бутылку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.