10 знаменитостей, которые с годами стали выглядеть намного лучше

В погоне за модой и красотой многие знаменитости решаются изменить свою внешность. И нередко их трансформации вызывают лишь возглас: "Зачем?". К счастью, большинство звезд умеет остановиться, а некоторые из них даже возвращаются к своей естественной красоте и параметрам, что, несомненно, делает их более привлекательными.

Николь Кидман

В 2014 году актриса решилась на операцию по увеличению груди. Но со временем Николь поняла, что это не придает ей особой привлекательности. И в 2016 году она удивила фанатов, появившись с менее впечатляющим, но более естественным размером бюста.

Ферги

До конца 2000-х годов Ферги удивляла нас тем, что щеголяла с пирсингом на лице и ушах. Но в последнее время певица появляется на публике без перфораций, что, несомненно, улучшает ее естественную красоту.

Пинк

В начале 2000-х певица удивляла ярко-розовыми волосами, невероятными прическами, пирсингом, экстравагантными нарядами и, конечно, множеством аксессуаров. Но с годами Пинк стала выглядеть более сдержанной и естественной.

Виктория Бекхэм

Виктория решилась на увеличение груди на пике своей музыкальной карьеры. Эта трансформация вполне гармонировала с ее прическами, чрезмерным загаром и стилем Spice Girl в целом. Но в конце 2000-х Виктория занялась модой, и стала иконой стиля. И тогда знаменитость избавилась от имплантов, чтобы подчеркнуть естественную красоту.

Рене Зеллвегер

В 2014 году после операции Рене стала совершенно неузнаваемой. И знаменитость так и не призналась, что же она делала: подтяжку лица, инъекции красоты или дермолифтинг? И хорошо, что последствия этого эксперимента оказались обратимыми, и актриса снова радует поклонников своим уникальным и приятным внешним видом.

Кристина Рей

Кристина Рей прославилась благодаря экспериментам со своей внешностью. В борьбе с комплексами Кристина сделал немало модификаций тела, а из-за более 100 инъекций она стала обладательницей самых больших губ в мире. В 2018 году девушка почти полностью вернулась к своей природной красоте.

Памела Андерсон

Впечатляющие объемы - это первое, что приходит на ум, когда вы слышите имя этой известной актрисы, модели и защитницы животных. Памела перенесла немало операций, чтобы увеличить свой бюст до гигантских размеров. Но в итоге она избавилась от имплантов. И это решение было правильным, ведь привлекательность Памелы от этого не пострадала, но уважение ее поклонников заметно возросло.

Куин Латифа

Рэп-певица и актриса решила уменьшить свой бюст. А все потому, что большая грудь вызывала боль в спине, а также мешала знаменитости во время занятий спортом.

Ариэль Винтер

Уже в 15 лет у американки был четвертый размер груди. И такой внушительный бюст, наоборот, стал преградой для ее карьеры. Ведь из-за впечатляющих объемов Ариель не удавалась найти подходящую для ее возраста роль. И в 2015 году знаменитость решилась на операцию по уменьшению груди, и теперь обладает третьим размером.

Дженнифер Коннелли

Звезда фильма "Реквием по мечте" не любит комментировать свою личную жизнь, но вполне очевидно, что четвертый размер Дженнифер уменьшился до второго. И приходится только догадываться о причинах, побудивших актрису уменьшить свой бюст.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как считаете, актрисы стали более привлекательными с естественной красотой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.