Дальнейшая судьба дочери Ирины Шейк и Брэдли Купера решена. Как договорились бывшие возлюбленные?

Несмотря на болезненное расставание с супругом, Ирина Шейк не стала вмешивать в сложившуюся ситуацию двухлетнюю дочь Лею. Бывшие возлюбленные проявили благоразумие и решили разделить опеку над ребенком. При этом данный факт они не стали официально документировать.

Леди Гага не станет новой мамой

Расставание Брэдли Купера и Ирины Шейк стало самым резонансным за последние годы. Возможно, все дело в том, что всемирно известная модель имеет русские корни, а наш народ привык поддерживать соотечественников.

После того как Шейк собрала вещи и съехала из дома Купера, ее место очень быстро заняла Леди Гага. Певицу в соцсетях «забросали» гневными комментариями. Что интересно, более полумиллиона из них написаны нашей родной кириллицей. Комментаторы называли девушку нецензурными словами и просили вернуть в семью мужа и отца. Некоторые предположили, что Гага может стать новой мамой для Леи. Но этому не бывать.

Равная опека

Несмотря на сложившуюся ситуацию, бывшие супруги отказались от судебных тяжб. Они мирно договорились о том, что имеют равные права на их совместную дочь.

Изначально Купер хотел, чтобы ребенок постоянно проживал в его доме в Лос-Анджелесе, Шейк же желала остаться в Нью-Йорке. В итоге Ирина и Брэдли решили, что их местом жительства будет Нью-Йорк. Более того, в периоды сильной рабочей занятости Лея может проводить больше времени с одним из родителей.

Шейк в одном из интервью призналась, что не любит делиться подробностями личной жизни. Ввиду рода своей деятельности ей приходится вести страницы в соцсетях, но обсуждать там можно исключительно рабочие моменты.

Тем не менее, Ирина немного приоткрыла завесу тайны и рассказала, что с бывшим супругом она сохранила хорошие отношения ради дочери. Более того, они много времени проводят вместе, не желая травмировать неокрепшую психику ребенка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как думаете вы, Шейк поступила мудро?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.