До мировой славы: еще никому неизвестная Мэрилин Монро в фотосессии 1950 года

Легендарная актриса Голливуда покорила своей красотой и харизмой весь мир. Не каждая знаменитость может достичь такой мировой славы. Американский фотограф Эд Кларк работал со многими известными персонажами. В свое время он работал и с Мэрилин Монро, создав серию редких фотографий, которые долгое время хранились в архиве.

Роскошная Мэрилин

Эта фотосессия уникальна. В первую очередь потому, что на этот момент актрису еще знали немногие, а ее звезда на "Аллее славы" только начала появляться над горизонтом.

Мэрилин всегда отличалась необыкновенным талантом притягивать к себе взгляд. Она очаровательна в любом возрасте. Элегантная женщина сводила с ума мужчин и до сих пор вызывает искреннее восхищение своей красотой и талантом.

Американский фотограф сделал поистине уникальные снимки начинающей актрисы. Это первая ее профессиональная фотосессия.

Следует сказать, что талант Мэрилин Монро вдохновил далеко не одного художника. В свое время ей восхищался Энди Уорхол, создав серию работ, посвященных ее творчеству и таланту.

Эти снимки запечатлели естественную красоту легендарной голливудской актрисы. Ту самую раннюю красоту, когда у юной Мэрилин еще не было никаких проблем. Нам лишь остается любоваться этими фотографиями, передающими искренние эмоции.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь видели эти фотографии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.