Дочери Стивена Сигала 25 лет: она стала просто невероятной копией своего отца

Сложно быть дочерью Стивена Сигала и Келли Леброк: приходится постоянно доказывать окружающим, что ты - личность, а не просто ребенок двух знаменитостей. Как это получается у Ариссы Леброк? Расскажем прямо сейчас!

Разрыв родителей

Когда Ариссе исполнился всего год, отношения ее родителей завершились разводом. Чтобы дети не видели всех этих новостных репортажей, Келли увезла их из Лос-Анджелеса, отказалась от телевизора на какое-то время. Решение однозначно было мудрым, ведь модели удалось вырастить прекрасную дочь.

Она выросла в окружении знаменитостей

С самых юных лет Арисса находилась в обществе знаменитых людей. Даже после переезда семья нередко посещала мероприятия и вечеринки, в их доме часто гостили знаменитости - актеры и модели. Арисса вспоминает: "Я, маленькая девочка, всегда наряжалась и выступала перед людьми, а к пяти годам я появлялась на завтрак при полной прическе и макияже!"

Она модель больших размеров

Арисса признает, что ее нельзя считать традиционной моделью, но вы никогда не услышите, как она жалуется на свои размеры. Она довольно рано поняла, что не будет хрупкой миниатюрной девочкой, но вместо того, чтобы позволить этому разрушить ее мечты, она решила принять это: "Когда я достигла половой зрелости, я приняла все эти изгибы. К тому же меня поддерживала мама. Она учила меня, что красота - в глазах смотрящего".

В общем, девушка была настолько уверена в своей внешности, что она превратила свой выпускнолй в модную съемку и использовала снимки, чтобы получить свои самые ранние модельные работы.

У нее телосложение отца

Модель призналась в этом во время своего интервью в 2017 году, рассказывая мужскому журналу, что она была благодарна за то, что унаследовала силу и силу от Сигала. "Леброки, как правило, очень стройные, а я в конечном итоге выглядела как Сигал: сильная и крепкая. Я чувствую себя сильной — я люблю свое тело".

Но у нее сексуальная привлекательность ее матери

То, что она "сделана" из более жесткого материала, не означает, что она не женственная и не сексуальная. От матери она унаследовала невероятную харизму и обаяние, присущие только истинным женщинам.

Она хочет, чтобы ее знали как личность

Арисса очень любит и мать, и отца, но она все еще не хочет, чтобы ее знали просто потому, что она дочь Келли Леброк и Стивена Сигала: "Люди думают, что только потому, что ваши родители знамениты, все просто передается вам. Мне пришлось потрудиться, чтобы получить то, что я имею сейчас".

Она звезда реалити-шоу

В 2017 году Арисса и ее мать Келли присоединились к актерскому составу Growing Up Supermodel. Шоу было посвящено детям известных моделей, которые пытались чего-то добиться в этой же сфере. Арисса говорит: "Борьба, испытания, невзгоды - вещи, которые происходили со мной. Это не так легко - расти со знаменитыми родителями".

Сигал назвал ее телевизионную карьеру ошибкой

Келли Леброк, возможно, была довольна решением своей дочери войти в мир реалити-шоу, но Стивен Сигал, безусловно, нет: "Я не знаю, в чем дело, но он позвонил мне и сказал, что считает реалити-шоу ошибкой", - рассказала Арисса.

Возможно, это было не самые лучшие слова, которые можно сказать в поддержку дочери... Наверное, именно поэтому сейчас девушка не общается со своим отцом.

Она влюблена в одну голливудскую звезду

Насколько мы можем судить, на момент написания этой статьи Арисса была одинока. Однако она призналась, что в прошлом имела несколько увлечений, но, как и ее мать в свое время, она, кажется, особенно сильно "запала" на одну голливудскую звезду: "У меня определенно есть несколько любимых знаменитостей, но самую преданную влюбленность я точно испытывала к Чарли Ханнэму. Я впервые влюбилась в него, когда увидела фильм "Хулиганы зеленой улицы".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, проще ли добиваться успеха, имея знаменитых родителей?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
5
Не общаться с отцом из за его мнения- не есть хорошее воспитание. Может поумнеет.
Копировать ссылку
2
взгляд духовно сильный , как крепкое изнутри древо , которое крепко держится на корнях.Молодец.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.