«Говорите с ними обо всем»: Юлия Барановская поделилась секретами воспитания троих детей

Воспитание детей довольно не простой процесс. Приходится прикладывать много усилий и не факт, что все хорошо получится. Но у экс-супруги Андрея Аршавина выходит неплохо. И это притом, что она является матерью-одиночкой. Ниже Юлия Барановская поделится секретами воспитания собственных детей.

Не нужно давить!

Телеведущая считает, что давить на ребенка в плане выбора будущей профессии не совсем правильно. В пример Барановская приводит 6-летнего сына Арсения. Мальчик каждый день выбирает новую профессию. Сегодня он хочет быть президентом, завтра – фокусником, послезавтра – футболистом и так далее. Юлия подчеркивает, что ежедневно поддерживает каждый выбор своего сына.

Разговор на взрослые темы

Также у телеведущей двое старших детей – Артем (13 лет) и Яна (11 лет). Барановская призналась, что они уже начинают задавать ей «неудобные вопросы» насчет отношений между женщиной и мужчиной. Юлия не является ханжой и не стесняется бесед о сексе и различии полов. Женщина охотно говорит с детьми на данные темы.

Барановская добавила, что дети хорошо учатся в школе. Старший сын Артем также успевает заниматься актерским мастерством, и уже попробовал себя в роли ведущего различных мероприятий. Вполне возможно, что он пойдет по стопам своей матери. Но даже если это будет не так, Юлия поддержит любой выбор Артема в плане профессии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, Барановская правильно воспитывает своих детей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.