Необычные свадьбы знаменитостей прошлого века: фото

Двадцатый век – особая эпоха красивых мужчин и очаровательных женщин. У звезд того времени было абсолютно все: от тысяч поклонников до культовых ролей. Но жизнь некоторых звезд была не такой яркой, как казалось окружающим. Успех и богатство не гарантируют счастья в семейных отношениях. Обратите внимание на свадебные фото знаменитостей, представленные ниже. Некоторые любовные союзы не прошли проверку временем.

Молодые и счастливые

На этом снимке изображена Брижит Бардо в 1952 году. В день свадьбы французской актрисе было всего 18 лет. Тогда она вышла замуж за помощника режиссера Роже Вадима. К сожалению, их брак просуществовал всего 5 лет. За это время девушка успела стать настоящей суперзвездой. Возможно, именно слава стала причиной разрыва. Супруг не мог пережить, что Брижит гораздо успешнее него.

Катрин Денев вышла замуж в 1965 году за лондонского фотографа. Он так и остался единственным официальным мужем актрисы. Пышное свадебное торжество ребята решили не устраивать. Катрин выходила замуж в скромном черном платье. Брак просуществовал всего несколько лет. Причиной разрыва стал банальный языковый барьер.

Бьянка Джаггер надела свадебное платье в 1971 году. Ее избранником стал знаменитый на тот момент исполнитель, который покорил многих своей музыкой. В 1978 году семья перестала существовать. Бьянка узнала о любовном романе своего супруга.

Звезды также могут испытывать разочарование

Лайза Минелли вышла замуж за австралийского певца в 1967 году. На браке настояла мать Лайзы. Она нашла для себя идеального зятя. Сама же девушка не питала глубоких чувств к супругу, поэтому семья не могла существовать слишком долго. Уже в 1970 году ребята развелись.

Ава Гарднер на этом снимке выглядит очень счастливой. Супруги встретились впервые в 1950 году, а уже в 1951 году они сыграли свадьбу. Мужчина бросил предыдущую жену, с которой прожил 12 лет. Но и с Авой счастья обрести не удалось. Вместе супруги прожили всего 6 лет.

Уоллис Симпсон не могла выйти за будущего короля Великобритании, так как ранее пережила уже два развода. Мужчине пришлось отречься от престола, чтобы связать судьбу с возлюбленной. Свадьба состоялась в 1937 году. Супруги жили вместе плоть до кончины одного из них.

Знаменитости также мечтают о добрых семейных отношениях

Карьера Грейс Келли была в самом разгаре, когда она встретила принца Монако. Девушка покинула киноиндустрию и стала принцессой. Грейс любили в Монако. Она была идеальной женой и матерью, настоящей иконой стиля для местных женщин. В 1982 году девушка трагически погибла. Ее супруг так больше и не женился.

Элизабет Тейлор выходила замуж рекордных 9 раз. Дважды ей удалось побывать замужем за одним и тем же человеком.

Мэрилин Монро впервые вышла замуж в 16 лет. Первым супругом знаменитой артистки стал Джеймс Доэрти. Девушка стремилась быстрее выйти замуж, чтобы прекратить скитаться по детским домам и приемным семьям. Первый брак актрисы продлился всего 4 года.

Каждая из представленных семейных пар имеет свою историю. В день свадьбы они выглядят действительно счастливыми. Но сохранить хорошие супружеские отношения удалось далеко не всем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая пара вам понравилась больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.