Знаменитости и их странные фобии: кто из голливудских звезд боится дельфинов, птиц и других животных?

Знаменитости играют супергероев на экранах и выглядят таковыми, но в реальной жизни им тоже не чужды страхи. Фобии звезд иногда поражают фанатов. Кто бы мог подумать, что кумир миллионов может бояться безобидного животного или части человеческого тела?

Тайра Бэнкс

Юмористу и телеведущему Говарду Стерну Тайра как-то призналась, что дельфины вызывают в ней панический страх. Звезда видит в кошмарных снах, как она плескается в бассейне с дельфинами, которые агрессивно натыкаются на нее, словно хищники.

Хлоя Кардашьян

Одна из звездного семейства Кардашьян призналась, что ненавидит и панически боится пупков. Девушка испытывает страх каждый день, так как в душе ей приходится видеть свой пупок. Чтобы очистить эту часть тела, Хлоя использует перчатки.

Она призналась журналистам: "Я никому не позволяю касаться моего пупка, но не стану трогать и ваш. Я ненавижу пупки".

Скарлетт Йоханссон

Несмотря на то что актриса снимается в фильмах о животных ("Мы купили зоопарк"), она боится пернатых. Птицы с их клювами, оперением и размахом крыльев вызывают у нее ужас. "Мой дядя тоже панически боится птиц. Это семейное", - призналась Скарлетт журналистам.

Николь Кидман

Будучи девочкой, Николь росла в Австралии. Бабочки на континенте достигали огромных размеров: свыше 30 см в размахе крыльев. Актриса признается, что, увидев такой экземпляр на заборе, она обходила насекомое стороной. Ради того чтобы попасть домой, Николь приходилось даже перелезать через заграждение с другой стороны, но только не там, где сидела огромная бабочка.

Кристина Риччи

Кристина недолюбливает комнатные растения, поэтому предпочитает не приближаться к ним. "Эта земля под домашними цветами пугает меня. Она такая грязная! Стараюсь держаться от комнатных растений как можно дальше", - признается Риччи журналистам, не скрывая брезгливости.

Кристен Стюарт

В детстве актриса упала с лошади во время поездки верхом. С тех пор у Кристен развился страх. Она честно рассказала журналистам из WonderCon, что ей было очень неприятно вновь оказаться на лошади. Но это была вынужденная мера: во время съемок фильма "Белоснежка и охотник" актриса участвовала в сцене верхом на лошади.

"Я ненавижу кататься верхом, но мне пришлось перебороть себя", - призналась Кристен.

Меган Фокс

У актрисы целых 2 фобии: темнота и бумага. Меган спит со включенным светом и всегда старается поддерживать в комнате максимальное освещение. Кроме того, она ненавидит газеты: звук новой, шуршащей бумаги действует на нее как раздражитель.

Фокс сказала откровенно, что ей приходится слюнявить пальцы, чтобы пролистать бумажные листы журнала. Для девушки это крайне неприятно. Поэтому актриса предпочитает читать только новые издания, которые используют ламинированную бумагу.

Джейк Джилленхол

Актер испытывает ужас перед страусами. Он рассказал СМИ, откуда развилась фобия: "Как-то перед съемками с участием этих птиц мне сказали, что страусы очень опасные. Они могут вырвать глаза и сердце, хоть и выглядят безобидными. С тех пор я и на метр не приближаюсь к ним".

Ченнинг Татум

Во время съемок в ток-шоу Ченнинг Татум рассказал, что детские фарфоровые куклы наводят на него страх. Актер сообщил прессе, что боязнь появилась в нем после просмотра фильма "Пятница 13-е", где кукла была одержима злым духом.

"Я просто представляю, как они смотрят на меня, когда я прохожу мимо, и поворачивают свои фарфоровые головы в мою сторону. Это ужасно!" - поделился фобией актер.

Дженнифер Энистон (главное фото)

После того как в детстве актриса упала в бассейн на велосипеде, она боится оказаться под водой. Ныряния и дайвинг для Энистон под запретом.

Актриса вспоминает печальный детский опыт с ужасом: "Я помню, как свалилась в бассейн на велосипеде. Я была под водой, пыталась ехать и выбраться, но у меня ничего не получалось. Я стала паниковать, пока брат не спас меня".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой фобией страдаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.