Заглянем в гости к голливудской звезде Дженнифер Энистон: как выглядит ее дом изнутри (фото)

Дом голливудской звезды Дженифер Энистон вызывает исключительно восторженные эмоции. Актриса с удовольствием делиться своим опытом в обустройстве дома и, может, тот, кто делает ремонт в данный момент, найдет для себя что-то полезное.

Актриса работала с известным дизайнером Стивеном Шедли, который превратил обычную на первый взгляд виллу в настоящее уютное убежище от беспокойного мира с невероятным видом. Предпочтения, которые высказала Дженифер – это стиль «Дзен» и нотки «Бали». Поэтому дом до последнего уголочка выполнен в такой стилистике. Дом – это настоящий рай, который обеспечит отдыха для тела и души.

В чем особенности интерьера дома Дженифер?

В первую очередь дизайнер выделяет комнату отдыха, где стоит винтажный бильярдный стол – это идеальное место для дружеских встреч. Эта комната покорит с первого взгляда, а остаться в ней захочется навечно. Далее идет большая открытая терраса, где можно отлично проводить время в теплую погоду.

Размеры террасы внушительные, в правом углу даже расположился немаленький бассейн. Так что можно смело устраивать гавайские вечеринки. Если погода оставляет желать лучшего, можно переместиться на крытую террасу. Там есть и камин, и телевизор – очень уютное местечко.

Смотреть ТВ у бассейна – разве это не роскошь? Нельзя не обратить внимание на огромную кровать, которая явно вместит в себя больше, чем двоих людей.

Такой дом – настоящая мечта.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы жить в таком доме?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.