Меган Фокс снова показала сына в платье: фанаты возмущены

Глядя на фото детишек звезд, поклонники порой просто недоумевают. Ким Кардашян покупает своей малышке брендовые вещи за тысячи долларов, которые девочка, конечно, пока не может по достоинству оценить. Анджелина Джоли позволяет дочке наряжаться в мужскую одежду. Сын Шарлиз Терон предпочитает платья и юбки. Меган Фокс, похоже, решила не отставать от коллег по цеху: недавно она выложила в Сеть фото сына, одетого, как принцесса.

Пост в Instagram, шокировавший фолловеров

Меган Фокс - успешная актриса, жена актера Брайана Остина Грина (знакомого русскому зрителю по роли Дэвида Сильвера в Beverly Hills, 90210) и мать троих детей. Она часто радует поклонников новыми фото. Некоторые снимки, преисполненные нежности, вызывают настоящее умиление.

Но порой Меган делится странными фото, на которых ее сын наряжен в платье. На этот раз Ной, ее старший сын, предстал в наряде диснеевской Эльзы.

Публикация вызвала много возмущения со стороны пользователей, потому что в большинстве своем они возмущены подобной странностью. Люди писали, что Меган потворствует распространению ложных ценностей, вместо того чтобы направить отпрыска на путь истинный.

Некоторые не смогли сдержать эмоций и перешли на угрозы и гневное осуждение, а кто-то даже обозвал актрису ведьмой.

Реакция Меган

Сама актриса говорит, что уже давно научилась не реагировать на хэйтеров. По ее словам, Ною разрешено быть тем, кем он хочет. В ее доме это дозволено всем детям. И если ее сыну хочется разгуливать в платье Белоснежки или Эльзы, ее это не смущает, и она не видит причин оправдываться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы позволили бы такое собственному ребенку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.