"Похоже, я ремонтирую компьютеры в России": американский актер обнаружил свое фото на рекламных листовках компьютерного мастера другой страны

Талантливый актер Зак Брафф, известный своей ролью доктора Джея в сериале «Клиника», выложил в «Твиттер» фотографию, где его фото было изображено на объявлении, размещенном компьютерным мастером. Актер написал: «Похоже, я ремонтирую компьютеры в России».

Небольшая ошибка

Указанные в объявление телефонные номера и предложение помочь с доступом к российским социальным сетям «Одноклассники» дают понять, что Зак ошибся: компьютерный мастер из Украины. Пользователи «Твиттера» немедленно ему об этом сообщили, а также прислали другие фотографии объявлений, где использовались лица знаменитостей без их ведома. В их числе оказались Орландо Блум, Джим Парсонс, Марк Цукербкрг и другие популярные личности.

Также в ответ на этот твит, русские пользователи дали актеру совет выучить русский язык, в шутку называя Захаром. Не забыли они упомянуть и про зарплату русских врачей.

Один из пользователей прислал еще одно объявление с фотографией Зака Браффа: «А ты знал, что еще и лечишь импотенцию в Саратове в России?»

Также актера поспешили немного успокоить, приведя в пример рекламный постер с Бритни Спирс в заведении с фастфудом. На нем певица держит в руке шаурму. «Ну тебе хотя бы повезло больше, чем Бритни», - сообщил один из подписчиков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам часто встречаются объявления с фотографиями знаменитостей?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
О, я такое видела на столбе)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.