Какими получились дети самых красивых женщин в мире: фото

Самые красивые женщины в мире не забыли о своем главном назначении. Благодаря их стараниям на свет появились очаровательные дети. Эти люди гордятся своими матерями. Многие планируют идти по стопам родителей. Посмотрите эту фотоподборку и получайте удовольствие вместе с нами.

Синди Кроуфорд

Сын и дочь Синди являются точной копией своей матери. Эти молодые люди выглядят очень привлекательно. Им точно удастся найти свое место в жизни.

Кейт Мосс

Привлекательности дочери Кейт Мосс можно только позавидовать. Эта девушка активно следит за деятельностью своей матери и развивается в модельном бизнесе. Недавно она стала лицом знаменитого косметического бренда.

Хайди Клум

Дочь знаменитости не стала идти по стопам родителей. Она получает образование совсем в другом направлении, а мама ее во всем поддерживает.

Наталья Водянова

Если мама – знаменитая супермодель, дети точно появятся на свет привлекательными. Посмотрите на этих очаровательных ребят. Природа их не обделила.

Ким Бейсингер

Дочь знаменитой актрисы полностью повторила ее черты. Эта девушка действительно выглядит очень привлекательно. Дочь восхищается своей матерью и хочет идти по ее стопам. Она уже принимает активное участие в съемках и показах.

Кэндис Свейнпол

Несмотря на то что ребенок знаменитости еще слишком маленький, удается рассмотреть его черты лица. Этот малыш точно будет покорять сердца.

Твигги

Знаменитая супермодель 60-х очень близка со своей дочерью. Девочка очень похожа на свою мать и поддерживает ее во всех делах.

Даутцен Крус

Оба родители в этой семье отличаются особенной красотой. У них появились не менее очаровательные дети.

Ирина Шейк

Ирина ответственно относится к своим родительским обязанностям. На некоторое время женщине пришлось отказаться от работы, чтобы уделять больше времени своей очаровательной дочери.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая семья вам понравилась больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.