Стиральная машина, ноутбук, стул и светильник: как знаменитости потратили свою первую зарплату

Представьте себе, что вам выдали чек на крупную сумму денег. Как вы думаете, на чтобы вы их потратили бы? Какой была бы ваша первая покупка? А пока вы будете думать, узнайте на что потратили свои первые гонорары голливудские знаменитости.

Первая зарплата голливудских див

Красавица Николь Кидман потратила свой гонорар на стиральную машину для своих родителей. И только потом смогла позволить и себе прикупить новую вещь. Как признается актриса, она приобрела себе самые большие ботинки, которые видела когда-либо в своей жизни.

Керри Вашингтон, главная героиня триллера "Скандал" была настолько ошеломлена первой зарплатой, что спрятала ее в матрас и очень долгое время не трогала. В конце концов она все же решилась на покупку, которой стал ее первый портативный компьютер.

Синтия Кроуфорд, одна из самых известных супермоделей в мире, свой первый гонорар потратила на покупку обоев для дома, так как у нее полным ходом шел ремонт.

Дженифер Лопес - знаменитая актриса, танцовщица и певица, долгое время в начале карьеры ездила на машине "Хонда", взятой взаймы у друга Кинена Айвори Уайанса. Поэтому первую крупную сумму, которая она заработала, потратила на покупку автомобиля "Мерседес".

Америка Феррера - американская знаменитость очень долго перемещалась посредством городского транспорта, пешком или на велосипеде, поэтому аналогично Дженифер Лопес она купила себе автомобиль.

Знаменитая теннисистка Серена Уильямс оказалась наиболее практичной. Она отнесла свои кровно заработанные в банк и никогда их не трогала.

Мужской кошелек

Брэд Питт свою первую зарплату на поприще актерской жизни потратил на антикварный стул и лампу от архитектора Фрэнка Ллойда Райта. А уже вторая сумма пошла на покупку стерео.

Джонни Депп не только прекрасный актер, но и очень любящий сын. Свой первый гонорар он потратил на приобретение конной фермы в штате Кентукки для своей мамы.

Роми Малек не стал транжирить первые деньги и просто купил кофемашину, так как очень любит кофе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы на чтобы потратили бы первую крупную сумму?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.