Русские звезды, которые любят свои пышные формы и не намерены с ними прощаться

Современные стандарты красоты беспощадны. Последние несколько десятилетий на пьедестале худышки. В связи с этим девушки с пышными формами изнуряют себя жесткими диетами и интенсивными тренировками, чтобы хоть на шаг приблизиться к идеалу. Но некоторые российские знаменитости доказали, что можно победить поп-культуру. Они построили успешную карьеру, несмотря на лишние килограммы. И вовсе не собираются противостоять своей природе.

Лолита Милявская

Лолита Милявская - одна из самых честных и откровенных женщин отечественного шоу-бизнеса. В отличие от других, она никогда не скрывала, что делала пластические операции и даже прибегала к липосакции. Лолита всегда открыто говорила о недовольстве своей фигурой. Тем не менее она без стеснения носит самые обтягивающие платья. Кажется, сейчас певица прекратила гонку за стройностью. Зачем издеваться над собой? Ведь поклонники любят ее за голос и откровенность, а не за обхват талии.

Алла Пугачева

Примадонна отечественной эстрады поправлялась, худела и снова поправлялась много раз. Тем не менее изменения в фигуре никак не повлияли на ее победы на сцене и в любви. Артистка никогда не испытывала недостатка в любви фанатов и мужчин. Сейчас Пугачеву не особо беспокоят вопросы стройности. Она сосредоточена на воспитании детей и продолжает радовать страну новыми хитами.

Ева Польна

Ева Польна никогда не была стройняшкой. Но красивый голос и поэтический талант позволили ей стать любимицей всей страны. После рождения детей артистка начала стремительно набирать вес. Ева признается, что была бы не против сбросить несколько лишних килограммов. Но морить себя голодом она не готова. К тому же на данный момент ее стиль жизни просто не позволяет ей перейти в режим диет и тренировок. Да и зачем, если певица выглядит потрясающе, несмотря на лишние килограммы?

Лариса Гузеева

В юности Лариса Гузеева была стройной, как березка, но с возрастом она постепенно начала набирать килограммы. Долгое время ей успешно удавалось поддерживать фигуру стройной, но в последнее время одна из самых известных свах страны заметно набрала вес. В одном из интервью Гузеева заявила, что прошли те времена, когда она изнуряла себе жесткими диетами. Она больше не собирается отказывать себя в гастрономических удовольствиях ради идеальных форм.

Роза Сябитова

Знаменитая сваха построила успешную медийную карьеру, несмотря на пышные формы. Хотя в последнее время Роза Сябитова основательно взялась за свою фигуру и сбросила не менее 10 кг.

Ирина Пегова

Трудно поверить, что в детстве одна из самых эффектных актрис отечественного кинематографа была худенькой и занималась гимнастикой. Но потом ее формы становились все более пышными и в итоге свели с ума немало мужчин. Можно сказать, что эффектная фигура не только не помешала Пеговой построить успешную актерскую карьеру, но даже помогла. Ведь это стало своеобразной изюминкой образа. Недавно Ирина сильно похудела. И мнения поклонников разделились. Одни считают, что актриса стала гораздо привлекательнее, а кто-то призывает ее вернуться к прежним параметрам.

Лидия Федосеева-Шукшина

Лидия Федосеева-Шукшина никогда не была худой, но это не помешало ей стать успешной актрисой и получить множество престижных наград и премий. Миллионы мужчин по всей стране и за ее пределами восхищались красотой и талантливой игрой актрисы.

Лариса Долина

Лариса Долина на протяжении многих лет боролась с лишними килограммами. Вся страна вместе с любимой певицей сидела на кефирной диете. Но в какой-то момент ей надоело бороться с природой. Теперь она хочет жить в свое удовольствие, а не пытаться что-то кому-то доказывать.

Анна Семенович

Пышные формы (и в особенности бюст) - это визитная карточка Анны Семенович. Певица сама называет свою большую грудь "кормилицей". Девушка шутит, что даже не понимает, кто популярнее - она сама или ее бюст.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к общепринятым стандартам красоты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.