Изумрудная свадьба: 55 лет совместной жизни отмечают Адриано Челентано и Клаудия Мори

Самая красивая пара в Италии недавно отметила изумрудную свадьбу. 55 лет назад поженились знаменитый актер Адриано Челентано и Клаудии Мори. История отношений Адриано и Клаудии много лет была наполнена безудержной итальянской страстью и с легкостью могла бы послужить сюжетом для романтического фильма.

Знакомство по-итальянски

Адриано Челентано познакомился с Клаудией Мори в 1963 году во время съемок киноленты «Какой-то странный тип», где они оба принимали участие в съемках. Челентано полюбил Клаудию с первого взгляда, юная актриса показалась ему хрупкой и романтичной.

Но разборчивая итальянка не обратила на него никакого внимания. Несмотря на то, что Челентано уже тогда считался очень успешным актером и певцом, для молодой актрисы он был просто мужчиной с эпатажным сценическим образом.

Адриано во что бы то ни стало пытался заинтересовать ее, но раз за разом получал вежливый, но холодный отказ.

Как завоевать разборчивую итальянку

Как ни странно, счастливый брак Адриано Челентано и Клаудии Мори начался благодаря небольшому несчастному случаю. По вине Клаудии на съемочной площадке случилось короткое замыкание, стеклянная лампа разбилась, а ее осколки поцарапали лицо Челентано. Девушке пришлось идти к актеру с извинениями.

Вечером они провели приятный разговор за чашечкой кофе, а спустя час - страстно целовались в гримерной. Но даже после этого свидания итальянская красавица все еще сопротивлялась. Когда закончились съемки фильма, Адриано Челентано уговорил девушку прийти на его концерт. Он посадил ее в первом ряду. Концерт Адриано завершил романтической балладой, после которой публично признался Мори в любви.

Так начался их страстный роман, завершившийся через год красивой свадьбой. Супруги много лет прожили в счастливом браке и в этом году отпраздновали изумрудную свадьбу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой фильм с участием Адриано Челентано ваш любимый?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.