Они покорили наши сердца в 90-х: как изменились любимые ведущие телешоу. Фото

Еще несколько десятков лет назад у нас не был возможности пользоваться интернетом, и центром всеобщего внимания являлся телевизор. Именно из него мы узнавали о главных событиях, произошедших в политической и культурной жизни страны. И сегодня многим будет интересно узнать о судьбах известных телеведущих, находившихся на пике популярности в 90-е годы.

Оксана Пушкина

Бывшая ведущая программы «Женский взгляд» кардинально сменила сферу деятельности. Она ушла с телевидения и погрузилась в политику. Сейчас Пушкина является депутатом Государственной думы от «Единой России». Она занимается защитой прав женщин и выступает против гендерного неравенства.

Валерий Комиссаров

Ведущий, запомнившийся по программе «Моя семья», давно не появляется на экранах. Сейчас он трудится за кадром и является редактором одного из популярных реалити-шоу. Кроме того, Комиссаров работает над новым проектом, подробности о котором пока не разглашаются.

Юрий Стыцковский

В настоящее время ведущий «Каламбура» живет и работает в Одессе. За прошедшие годы он успел переквалифицироваться в режиссера и снять несколько интересных проектов, среди которых «Одинокий ангел» и «Комедийный квартет».

Арина Шарапова

Экс-ведущая программы «60 минут» по-прежнему трудится на телевидении. Ее можно увидеть в передаче «10 фотографий», выходящей на канале «Звезда». Помимо работы телеведущей, Шарапова является активным политическим деятелем. В этом году она уже успела выступить на заседании Совета Федерации, занимающегося вопросами защиты семьи и детей.

Юрий Николаев

Ведущий программы «Утренняя звезда» уже более 10 лет лечится от онкологии. Несмотря на то что у Николаева диагностировали рак кишечника, он сохраняет оптимистичный настрой и продолжает заниматься любимым делом. Он принимает участие в телешоу и даже получил правительственную премию в области культуры.

Екатерина Стриженова

Ведущая программы «Доброе утро» до сих пор регулярно появляется в кадре. Сейчас ее можно увидеть в передаче «Время покажет», выпускаемой Первым каналом.

Екатерина Андреева

Телеведущая по-прежнему появляется в программе «Время», выходящей на Первом канале. Андреева любит путешествовать по миру и систематически выкладывает в Instagram новые снимки.

Ангелина Вовк

Ведущая программы «Спокойной ночи, малыши!» ушла с телевидения и сейчас заведует кафедрой сценической речи во МГИКе. Кроме того, Вовк является президентом ежегодного детского международного фестиваля «Песенка года», проходящего на черноморском побережье.

Регина Дубовицкая

В 2018 году бессменная ведущая «Аншлага» ушла с телевидения и сейчас живет в своем подмосковном доме.

Борис Крюк

Ведущий, прославившийся благодаря программе «Любовь с первого взгляда», занимается написанием сценариев и является генеральным продюсером интеллектуального шоу «Что? Где? Когда?».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали, что Юрий Николаев уже 10 лет борется с раком, а Ангелина Вовк заведует кафедрой во МГКе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.