Дочь Кортни Кокс примерила платье, в котором ее мать блистала на красной дорожке 21 год назад

Трудно представить, что современная молодежь будет носить одежду своих родителей. И тем более если речь идет о детях знаменитостей. Потому что большинство молодых людей хотят нового и модного, а одежду, которой не один десяток лет, по мнению большинства, к модной никак не причислить. Впрочем, одна девушка, дочь популярной американской актрисы, с удовольствием примерила на себя платье своей матери и была горда появиться в нем перед объективом фотокамеры.

Вся в маму

Дочь Кортни Кокс Коко показала в социальных сетях фотографию, на которой она запечатлена в платье своей мамы. В этом платье звезда фильма "Друзья" прогуливались по красным ковровым дорожкам в 1990-е годы. Как мы видим, это платье впору Коко.

Хорошая покупка

Кортни Кокс на своей странице в Instagram написала, что для нее привычно не цепляться за вещи, но в данном она понимает, что двадцать лет назад купила замечательное платье.

В этом платье Кортни Кокс впервые появилась на премьерном показе фильма "Глаза змеи" 1998 года.

Реакция пользователей

Пользователи похвалили дочь Кортни Кокс и саму актрису за эту красивую акцию. Один из ее фанатов написал, что она может гордиться такой красивой дочерью, которая на нее очень похожа.

Другой пользователь удивился, что актрисе удалось сохранить в таком прекрасном состоянии платье, которому больше 20 лет. По его словам, джинсы, которые он носит, через год уже можно выбрасывать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто из героев сериала "Друзья" вам нравится?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.