Не взирая ни на что: 10 известных пар, разрушивших все стереотипы общества

Любовь не выбирает, чье сердце поразить. Иногда кажется, что она смеется над людьми, на свой вкус и лад подбирая пары. Долой стереотипы, как бы восклицает любовь, и соединяет несоединимое.

При этом кажется, что перестают существовать такие принятые в обществе показатели, как социальное положение, культурные и духовные различия, все это отступает на задний план, когда двое решили объединиться. Один из ярких примеров - принц Гарри и Меган Маркл, которые изображены на главном фото.

Удивительные ячейки общества

Ячейками общества политологи называют семью. Говорят, что все счастливые пары счастливы одинаково. Попробуем узнать, так это или нет и существуют все же различия семейных пар, разрушающих стереотипы.

Питер Динклэйдж и Эрика Шмидт

Дуэт со звездой нашумевшего сериала "Игра престолов" Питером Динклэйджем действительно рекордно убивает принятые нормы выбора партнера. Вот уже 12 лет Питер безмерно счастлив в браке с Эрикой. Она театральный режиссер, с момента их встречи в 1995 году кажется, что они не расставались. Сначала это была искренняя дружба, которая постепенно переросла в горячую любовь.

Горячая парочка воспитывает двоих дочерей и радует поклонников взаимной привязанностью и преданностью.

Лив Тайлер и Дейв Гарднер

Прекрасная Лив Тайлер (принцесса эльфов во "Властелине колец") под знаком волшебства любви выбрала мужа, который значительно ниже ее. Тем не менее актриса не снимает туфли на каблуках, когда выходит в свет со своим супругом - футбольным агентом Дейвом Гарднером.

Пара воспитывает четверых детей, двое из которых от предыдущих браков. Они предпочитали жизнь без штампа в паспорте, но недавно по информации их друга Джека Уайта, эта семейная пара узаконила свои отношения.

Внешность и возраст - не помеха

Защищать друг друга от мнения общества, вопреки сложившимся стереотипам, что может быть лучше? Есть семьи, которые демонстрируют полную самостоятельность в выборе партнера на всю жизнь.

Марк Цукерберг и Присцилла Чан

Принято думать, что богатые и влиятельные мужчины должны выбрать самых красивых, обычно из моделей, женщин на роль супруги.

Но из этого правила бывают исключения. Один из самых богатых людей в мире Марк Цукерберг женился на своей лучшей подруге, которая явно не блещет красотой, по крайне мере, в принятых стандартах.

Однако супругам удалось создать дружную семью. Они преодолели многое: три неудачных беременности Присциллы, трудности, которые пришлось преодолеть Марку на пути к успеху, разделяла его жена.

Сейчас пара счастлива, ведь они, наконец-то, стали родителями.

Хью и Дебора-Ли

Сейчас многие пытаются шутить: Хью Джекман и Дебора-Ли вступили в неравный брак, а Дебора, скорее, похожа на мать Хью, чем на его жену.

Но эта пара уже 20 лет вместе. Когда-то никому не известный Хью Джекман встретил известную актрису, красавицу Дебору-Ли на съемочной площадке. С тех пор они не расстаются, несмотря на возрастную разницу в тринадцать лет.

Злопыхатели постоянно ждут сообщений о разводе, распуская слухи и разогревая публику, но супруги счастливы вместе, живут в мире и согласии и не стесняются признаться в своих чувствах.

Еще сложнее, когда в брак вступают люди разной национальности и вероисповедания. Но так ли это на самом деле?

Исла и Саша

Саша Барон Коэн - комик, который не раз эпатировал публику своими нарядами и выступлениями. Исла Фишер наоборот - элегантная, застенчивая девушка, по профессии она актриса и писатель.

Эти будущие супруги жили буквально в разных измерениях, но, чтобы быть вместе, они внесли большие коррективы в свои привычки и обычаи.

Исла, например, изменила религиозные взгляды и приняла иудаизм. Саша начал проявлять интерес к благотворительной деятельности по примеру своей жены. Так недавно пара пожертвовала 1 миллион долларов, чтобы помочь жителям Сирии.

Несмотря на это, трудно поверить, что Саша играет еще роль отца троих детей и примерного семьянина. Исла счастлива, что у нее такой любящий муж.

Винсент Кассель и Тина Кунаки

Поклонники Моники Белуччи до сих пор не могут простить, что Винсент Кассель с ней расстался. Ведь прежняя пара считалась одной из самых красивых в Голливуде.

Его новую жену Тину не перестают упрекать в ее предполагаемом «желании добиться чего-то для себя за счет этого знаменитого актера».

Мало кто верит в искренность их отношений, но, похоже, им все равно. Разница в возрасте 31 год не помешала им пожениться, а недавно пара сообщила, что они подумывают о детях.

Хофер Юлиус Бьернсон и Келси Хенсон

Вот уж действительно гора и мышка. И действительно символический персонаж из сериала "Игра престолов" Хофер более известный как «Гора», сообщил своим подписчикам в Instagram о своей свадьбе с Келси. Еще он поделился, что будет защищать хрупкую красоту Келси Хенсон до конца жизни.

Девушка, ростом всего 157 сантиметров, не достает до плеч своего мужа, рост которого составляет 206 сантиметров. Эта молодая парочка встретилась в баре, где Келси работала официанткой, и с того момента они больше не разлучаются.

Аарон Тейлор-Джонсон и Саманта Тейлор-Джонсон

Саманте (Сэм) 50 лет, а ее мужу Аарону 27 лет. Они все еще не скрывают счастья после 6 лет со дня свадьбы и воспитывают двух дочерей.

Юные фанатки, влюбленные в красавца Аарона, не могут понять, почему он выбрал женщину, которая в два раза его старше. Но супруги в ответ лишь пожимают плечами, они просто счастливы.

Недавно молодой актер заявил, может оставить карьеру ради семьи, отметив, что отцовство - это большая радость в жизни. Чтобы продемонстрировать свои искренние чувства, Аарон сделал татуировку с именем супруги на груди, рядом с сердцем.

Джессика Альба и Кэш Уоррен

История любви кинопродюсера Кеша Уоррена напоминает о романтике голливудских фильмов: нормальный, скромный парень работал помощником режиссера, занимаясь небольшими работами, например, заказывал пиццу или покупал кофе.

Он даже не мог мечтать, что на площадке встретит свою любимую актрису и в конце концов станет ее мужем. Спустя десять лет, пара счастлива и воспитывает троих детей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Неравные браки только для актеров или возможны среди простых людей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.