Кто они, сыновья актрисы Натальи Варлей, кем стали в жизни

Известная на весь Союз комсомолка, спортсменка и красавица Наталья Варлей главной своей ролью всегда считала материнство. Она дала жизнь двум сыновьям и очень хотела, чтобы они продолжили ее актерское ремесло. Но этого так и не произошло. Кем же стали сыновья Натальи Варлей? Как складываются их судьбы, несмотря на слухи и домыслы вездесущей прессы? Этого вы точно не знали.

Первая любовь

Наталья Варлей познакомилась со своим будущим мужем Владимиром Тихоновым уже после того, как на съемочной площадке увидела его знаменитых родителей. Нонна Мордюкова и Вячеслав Тихонов уже в то время были иконами советского кинематографа, а их сын – простым заурядным актером, любимцем женщин и мажорным гулякой.

Отношения с Натальей у него всегда были сложные – молодые люди то расставались, то снова сходились. Они были вместе четыре года, но официальный брак продлился всего три месяца.

Лютая ненависть

Уже гораздо позже всплыли подробности личной жизни Варлей и Тихонова. Говорили, что Владимир все последующие годы ненавидел Наталью за измены, не признавал сына своим, открыто говорил, что она женила его на себе насильно. Но копаться в этих слухах мы не будем. Владимир Тихонов умер в возрасте 40 лет, его знаменитых родителей уже тоже нет в живых, поэтому нет смысла ворошить прошлое. Сыновья Натальи выросли и пошли по жизни каждый своим путем.

Старший сын Василий

Звездная мама очень хотела видеть в сыне актера. Она привела его на съемочную площадку совсем ребенком, он даже снялся с мамой в эпизоде фильма. Все вокруг признали актерский талант мальчика, но сам Василий не впечатлился процессом. Больше в кино он никогда не снимался.

Став взрослым, Василий Тихонов пошел работать в троллейбусный парк водителем. Но судьба решила испытать его на прочность. Попав в страшную аварию, мужчина покончил с этой работой. Он так и не смог больше сесть за руль. Василий работал в метро, пока мать не уговорила его поступить в Институт современного искусства, где преподавала сама. Сын послушался, но долго не проучился. Он женился и стал отцом сынишки Жени, нужно было кормить семью. Василий бросил учебу и снова пошел работать.

Супруга Василия не выдержала испытаний рутиной и сбежала от мужа за границу. Позже она забрала к себе подросшего сына. Они и сегодня живут в Вероне, а Василий Тихонов ведет закрытую от журналистов жизнь в российской глубинке.

Младший сын Александр

Маленький Саша родился уже после разрыва Натальи Варлей и Владимира Тихонова. Газеты писали, что актриса родила от своего коллеги по съемкам Ульмаса Алиходжаева, но официально эту версию никто не подтверждал. Наталья дала сыну отчество Владимирович, но фамилию свою – Варлей. Александр вырос и стал кинорежиссером. Он создавал сценарии, работая вместе с Никитой Михалковым. С детства увлекался музыкой, а со временем пришел к выводу, что это и есть его судьба.

Александр создал группу-двойник легендарной ливерпульской четверки The Beatles. Ребята назвали себя BeatLove и стали во всех деталях копировать оригинал. Сегодня они являются единственным официально признанным «клоном» известной группы. Они одеваются в костюмы, сшитые под заказ в Ливерпуле, у каждого четко расписаны роли, их стиль и манера пения максимально приближены к изначальному, «битловскому». Сам Александр Варлей исполняет роль Джорджа Харрисона и вот уже много лет успешно справляется с ней. Группа дает большие концерты в разных странах, в том числе и на родине The Beatles.

Наталья Варлей уже давно счастливая бабушка. Она смирилась с тем, что сыновья не разделили ее актерскую судьбу. Женщина призналась недавно, что рада, что ее мальчики нашли свою дорогу, отличный от нее путь. Главное, чтобы они чувствовали себя в своей тарелке, жили своей жизнью, а слава и поклонники им, как оказалось, вовсе ни к чему.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за судьбами сыновей Натальи Варлей?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-5
Шлюха быыла уникальная!!!!!!!!!
Копировать ссылку
1
Первым мужем Н.Варлей,был Николай Бурляев.
Копировать ссылку
1
Жизнь актеров очень сложна: успешные в кино и рутина бытовой жизни, как у нас смертных. При этом постоянно съемки, игра в театре, гастроли. И огромная боль за детей, которых оставляют хорошо, если на мужа, на бабушку, на тетю, на сестру, на соседку. А то и просто на чужих людей. Ведь не все актеры решились на семью. Это огромный 24-часовой труд. И хочу сказать им за это - спасибо. Ведь по фильмам мы не видим боли их души.
Копировать ссылку
1
Даа, тяжела и неказиста жизнь советского артиста... Привет от Тереситы.
Картинка
Копировать ссылку
0
нУ , НЕ ВСЕМ ЖЕ БЛИСТАТЬ - НАДО ЖЕ КОМУ ТО И РАБОТАТЬ.а ВОТЗАМЫСЕЛ МЛАДШЕГО МНЕ ПОКАЗАЛСЯ ОЧ. ДАЖЕ ИНТЕРЕСНЫМИ ОРЕГИНАЛЬНЫМ В СВОЁМ РОДЕ.рЕБЯТА НАПОМИНАЮТ ЗНАМЕНИТЫХ ЬИТЛОВ".оч. похожи.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.