Внук Андрея Миронова дебютировал в качестве ведущего, покорив всех талантом и невероятным сходством с дедом

16 августа 1987 года в Риге скончался советский актер, которого обожали миллионы людей. Как оказалось, семья Мироновых очень щедра на таланты. Дочка артиста и его падчерица пошли по пути знаменитого артиста и уже добились больших успехов на ниве кинематографии. Наш сегодняшний рассказ о внуке актерской династии, не посрамившем чести великого деда.

Первый блин не комом

С 20 по 23 июня 2019 года в Москве прошел кинофестиваль экранизаций "Читка". Ведущим нового проекта стал внук культового советского актера, ушедшего из жизни на глазах зрителей и коллег. Юный красавец отлично справился с поставленной задачей, несмотря на то что это был его первый опыт ведения мероприятий подобного рода.

"Мироновская порода"

Андрей Миронов-Удалов, появившийся на свет в 1992 году, никогда не видел знаменитого родственника: он родился спустя 5 лет после смерти артиста. Он редко дает интервью, не жалуя журналистскую братию. Актеру не нравится, что все вопросы касаются его деда, ведь рассказать о легенде кино он ничего не может. Кроме того, юношу раздражает, что многие сравнивают его с народным артистом России.

Как бы то ни было, но гости литературно-кинематографического фестиваля сошлись во мнении, что породу ни с чем не перепутаешь. У Андрея, поразительно похожего на деда, голубые "мироновские" глаза, в которые хочется смотреть вечно, высокий лоб и чудесная улыбка.

Талантлив во всем

Мать юного актера, Мария Миронова, уверена, что ее сын, недавно окончивший Щукинское театральное училище, очень талантлив и по масштабу вскоре затмит самого Леонардо Ди Каприо.

Сейчас обаятельный юноша, работающий в Театре Вахтангова, снимается в сериале "Наследники". Он ни разу не ездил на мотоцикле, но для роли быстро научился управлять "железным конем". Правда, все трюки выполнял каскадер.

Уход из профессии и возвращение в нее

27-летний актер, которого кинорежиссеры рвут на части, совсем недавно хотел уйти из профессии. "Мне надоело заниматься творчеством. Хотелось привнести что-то новое, но не получалось. В институте чувствовал себя несчастным человеком, мне было тяжело там находиться, казалось, что я просто задыхаюсь", – неожиданно признался юноша.

Он даже поступил на социально-культурный факультет МГУ, но вскоре понял, что все-таки хочет быть артистом. И бросил учебу. Именно в этот момент Миронов, которого преследует слава знаменитого деда, решил, что не свернет с выбранного пути.

Звезда военной драмы

Представитель звездной фамилии, продолживший актерскую династию, успел заявить о себе в нашумевшем проекте "Спасти Ленинград", основанном на реальных событиях. Он исполнил главную роль в военной драме, вышедшей на экран в январе этого года. Чтобы полностью погрузиться в атмосферу, Андрей смотрел документальные фильмы о войне. Юноша, не служивший в армии, ежедневно выходил на пробежку, сбрасывал вес и совершенно позабыл об отдыхе. "Я вырос в этом проекте, и то, что получил, превзошло все мои ожидания", – не стал скрывать Миронов-Удалов, сыгравший военного Костю, пытающегося спасти людей на барже.

Конечно, после выхода ленты на большой экран, критики не удержались от сравнений. Но начинающий актер даже не читал рецензии. "Мне просто это все неинтересно", – заявил Андрей, которому передались красота и талант великого деда.

Открытие года

За творчеством обаятельного артиста следят поклонники. Они отмечают, что "другой" Миронов, унаследовавший фамильные черты, – настоящее открытие года. Актер достойно показал себя во всех проектах, и это не случайно. С его талантом юношу ждет большое будущее.

Известная актриса Мария Миронова, одобрившая выбор сына, поддерживает его в соцсетях. Она очень гордится своим мальчиком и выкладывает его новые фотографии, а подписчики восхищаются наследником знаменитого актера, к которому перешли его обаяние и шарм.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смотрела фильм "Спасти Ленинград". Была в полном восторге от игры актеров, и Андрей, по-моему, настоящая звезда военной драмы. А вам нравится творчество внука Миронова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.