Папарацци подкрались незаметно: знаменитости и истерящие дети

Каждая знаменитость, у которой есть ребенок, несомненно, пользуется определенными льготами. Звездные мамы имеют достаточное количество денег, чтобы оплачивать услуги целого отряда нянь, а также, чтобы просто предоставить своему чаду любую желаемую вещь. Так или иначе, знаменитые родители также сталкиваются с различными проблемами, одной из которых является воспитание ребенка на глазах общественности, ведь папарацци всегда поджидают, чтобы сделать какой-нибудь провокационный снимок.

Дочь на руках у героической Кэти Холмс

Сури Круз - дочь Кэти Холмс и Тома Круза. У этой маленькой знаменитости есть страсть закатывать истерики. Девочка никогда не прячет своих чувств, да и зачем, если это привлекает внимание в два раза больше. Что она только не делает: и кричит на фотографов, и строит угрожающие рожицы. Сури не стесняется рассказывать миру, когда она несчастна.

Кэти Холмс ведет себя просто героически, схватив дочь на руки в разгар ее истерики. Звездная мама всегда выглядит очень терпеливой, когда помогает своему ребенку справиться с потоком эмоций и чувств. Стоит отдать должное маленькой девочке, нелегко расти на глазах общественности под пристальных наблюдением камер папарацци.

Непоколебимая Джери Холлиуэлл и попытка побега

Джери Холлиуэлл бесподобна в любой ситуации, но кто знал, что, когда ее маленькая дочь испугается проходить зону досмотра в аэропорту, знаменитость не растеряется и блеснет своей фирменной улыбкой ради нескольких снимков. Блюбелл тем временем совсем не думает о своем образе, а, вероятно, пытается сбежать. Согласитесь, фотография получилась действительная эпичная - Джери Холлиуэлл держит дочурку за капюшон куртки и улыбается папарацци. А ведь знаменитость старается вести скрытую от объективов жизнь. Но дети стирают все преграды и принципы.

Дочь Дженнифер Лопес хочет веселиться

Дженнифер Лопес, несомненно, является одной из самых популярных знаменитостей мира. Но она также любящая мама, воспитывающая близнецов Эмму и Макса. На фотографии видно, как лицо Джей Ло напряглось в классическую родительскую мимику. Инцидент произошел на пресс-конференции, когда ее маленькая девочка не захотела позировать вместе с мамой для фото. И хоть певица напряжена, видно, что она делает все возможное, чтобы сохранять профессионализм.

Знаменитости должны быть вдвойне собраны, когда идут с детьми на какое-то мероприятие. Конечно, всем нравится, когда можно увидеть за ширмой шоу-бизнеса простую женщину, столкнувшуюся с капризами ребенка. Очевидно, что у Эммы просто было игривое настроение, когда маме было совсем не до шуток.

Ким и Канье усадили ребенка на первый ряд

Эти знаменитые родители совершили большую ошибку, взяв дочь на модный показ. Маленькой Норт было всего 19 месяцев, когда она закатила истерику на первом ряду на коленях у звездной мамы, Ким Кардашян. Вероятно, обстановка было довольно напряженной. Позже звезды рассказали, что Норт не смогла дождаться выступления папы. Мама ее унесла за кулисы, где накормила малышку.

Дочь Кортни Кардашян недовольна горками

Кортни Кардашян решила устроить праздник для своей дочери в честь третьего дня рождения прямо в "Диснейленде". Фотографы заметили, что именинница выглядит не очень счастливой, хоть и находится в "центре" мирового детского веселья. Маленькую Пенелопу утешала звездная мама, неся дочь на руках через толпу.

Стоит отметить, что дети Кортни редко устраивают эмоциональные "представления" перед папарацци. Учитывая, что они выросли под пристальным вниманием объективов, приятно видеть, что маленькая девочка ведет себя как нормальный ребенок. Горками грусть и обиду не затмить.

Бейонсе и "надутая" дочь

Дочь Бейонсе, Блю Айви, выглядит действительно просто восхитительно. Наряд ей смастерили лучше дизайнеры Лос-Анджелеса специально для церемонии вручения премии Video Music Awards 2016 года. Прогулка по красной дорожке - привычное дело для девочки, но ей это не помешало рассердиться на фотографов.

Как сказала сама звездная мама, Блю Айви просто немного устала от фотографий. Бейонсе же даже не вздрогнула. Она блистала перед объективами, слушая недовольства от своей малышки. Дуэт матери и ребенка прошел дорожку до конца.

Сара Мишель Геллар знает про воспитание все

Шарлотта, дочь Сары Мишель Геллар, выглядела очень расстроенной, когда ее заметили папарацци. У маленькой девочки был плохой день, но звездная мама забавлялась от такого поведения ребенка. Дочь плачет, мама смеется.

Геллар часто рассказывает, как они с мужем воспитывают своих детей. Знаменитость делится, что старается быть с Шарлоттой проще, но строгость никто не отменял. По словам звезды, детям нужна дисциплина и строгость, а капризы недопустимы.

Гнев дочери Дженнифер Гарнер

Дженнифер Гарнер ведет свою дочь за руку, а маленькая Вайолет, вероятно, высказывает маме очередное мнение по поводу фотографов. Папарацци этого и добивались. На фото как раз самый кульминационный момент. То ли капризы, то ли девочка увидела жука.

Дженнифер не сильно беспокоится о внимании прессы, она сообщила позже, что у ребенка был просто плохой день, вот она и топала по асфальту. По словам актрисы, гнев, злость и грусть - эмоции нормального человека, которым является ее девочка.

Пинк и семейный портрет

Иногда знаменитые мамы сами делятся истериками своих детей в социальных сетях. Пинк опубликовала эту фотографию с мужем и двумя детьми в социальной сети. Певица подняла сына Джеймсона, вероятно, слишком высоко, а иначе почему он так расстроен.

Пинк обладает превосходным чувством юмора, особенно когда дело доходит до материнства. Здорово видеть, что семьи знаменитостей являются такими "живыми". Поклонники уж точно остались в восторге от таких детских капризов.

Драма Дрю Бэрримор и ее дочерей

Дрю Бэрримор - еще одна знаменитая веселая мама. Этой серией фотографией она поделилась, когда была на одной вечерней передаче. Актриса не стеснялась показывать снимки девочек, переживающих невероятные страдания в тематическом парке Диснея.

Очевидно, как никто из дочерей не хотел покидать центр веселья. По словам Дрю, малышки думали, что навсегда покидают развлекательный парк. Приятно видеть, что детей не балуют ежедневными поездками, и они понимают ценность момента.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, дети какой знаменитости наиболее капризны?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.