Маменькины сынки и дочки: Брэдли Купер, Мишель Обама и другие знаменитые персоны, которые до сих пор живут с родителями и не собираются от них съезжать

Эти знаменитости богаты, красивы и имеют невероятный успех у представителей противоположного пола. Казалось бы, они давным-давно должны были свить свое семейное гнездышко и жить самостоятельно. Но они не подростки, а по-прежнему делят быт с родителями. И их все устраивает.

Леонардо ДиКаприо

Актер известен на весь мир. Вспомните, хотя бы «Титаник». После выхода фильма на экраны каждая вторая красавица готова была сбежать из дома и обручиться с Ди Каприо.

Однако сам Леонардо в жизни не определился до сих пор. Он постоянно крутит романы с моделями, но отношения с ними непродолжительные. Ди Каприо по-прежнему живет с мамой. А она защищает их дом от посторонних глаз и сопровождает сына на красных дорожках.

Майкл Джордан

Когда на него обрушилась слава и деньги, он исполнил мечту детства: купил роскошный дом для своих родителей. И тоже в нем поселился. Майкл отмечает, что дом настолько огромный, что он встречается с родителями только на кухне. Зато у него всегда есть доступ к домашней еде.

Зендая

22-летняя знаменитость вполне может позволить себе купить огромный дом и жить в свое удовольствие. Однако пока она не видит в этом смысла и делит быт с родителями. Девушка признается, что ей нравится заботиться о маме и папе, более того, она не может жить без домашней стряпни.

Брэдли Купер

Актер очень сблизился с матерью после смерти отца. После его кончины они переехали в Лос-Анджелес и стали жить вместе.

Известно, что мать Купера имеет огромное влияние на сына. Например, если ей не нравится девушка сына, отношения пары обречены. К слову, это и стало одной из причин расставания Брэдли Купера и Ирины Шейк. Модель утверждала, что актер не готов к полноценной семейной жизни, потому что он по-прежнему маменькин сынок. Не изменил Купер своих приоритетов и после рождения дочери.

Расставание с Шейк Брэдли помогает пережить его мама. Почему мы не удивлены?

Рафаэль Надаль

Известный испанский теннисист по-прежнему живет со своими родителями. Рафаэль уверен, что семья - это священно и неприкосновенно для посторонних. Более того, он считает, что добился колоссального успеха только благодаря поддержке родных.

Развод родителей стал для Надаля настоящим потрясением. После этого события последовала череда неудач: Рафаэль раз за разом проигрывал соперникам.

Мишель Обама

Для бывшей первой леди мама - это самый близкий человек. Если вы посмотрите фото знаменитой семейной пары, вы заметите, что на многих снимках присутствует и мать Мишель. Она жила с дочерью и зятем в Белом доме, а затем переехала вместе с ними в роскошный особняк.

К счастью, Бараку досталась хорошая теща. Она грамотно ведет хозяйство и помогает в воспитании внучек.

Софи Монк

Австралийской модели, актрисе и певице уже 39 лет, а она по-прежнему делит быт с родителями. Точнее, это они живут вместе с ней в ее роскошном особняке с конюшней и бассейном. Регулярно Монк делится в социальных сетях снимками, на которых она запечатлена вместе со своими родителями.

Не так давно стало известно, что Софи рядом строит еще один дом. Сама знаменитость утверждает, что он предназначен для ее родителей. Но она часто будет ходить к ним в гости.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали, что эти знаменитости по-прежнему живут с родителями?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.