Деньги на ветер: Федор Бондарчук остался недоволен ремонтом за несколько миллионов

Известный актер и режиссер Федор Бондарчук со своей молодой женой совсем недавно приобрел дорогую и роскошную квартиру. Но теперь они никак не могут в нее заселиться, так как уже год идет ремонт. Вложив несколько миллионов, Федор распрощался с первой бригадой строителей, так как его не устроил результат. Теперь в квартире все ломается и начинается новый ремонт, который потребует также немало денег.

Новая роскошная квартира

Актер и режиссер Федор Бондарчук, который принадлежит к знаменитой династии, еще в прошлом году решил изменить свои жилищные условия, сделав их комфортнее и лучше. Он купил новую квартиру, которая находится прямо в центре Москвы. Федор Сергеевич надеялся, что в это жилье он сможет вскоре въехать, но его надежды не оправдались, так как строители, которых он нанял, оказались недобросовестными.

Новая квартира Федора Бондарчука расположена в Брюсовом переулке, который считается историческим местом. Из окон квартиры знаменитого режиссера виден Кремль. Известно, что площадь приобретенной квартиры превышает сто метров.

Стоимость квартиры

Такая роскошная квартира, которую приобрел Федор Бондарчук, стоит недешево. Известный режиссер приобрел ее за восемьдесят миллионов рублей. В этом районе цена во многом зависит от состояния жилья, но примерно квадратный метр может стоить от 500 000 до 1 000 000 рублей. Но Федора Сергеевича такая сумма совсем не смутила. И даже после приобретения нового жилья, как утверждают соседи, он тут же затеял еще и огромный ремонт.

Неудачный ремонт

Ремонт, который затеял Федор Бондарчук, длился несколько месяцев. Строительная бригада трудилась целыми днями. Когда же он был окончен, то соседи уже вздохнули, решив, что смогут теперь жить спокойно и без шума. Но тишина была всего лишь несколько недель, и теперь шум возобновился.

Оказалось, что Паулине Андреевой и Федору Бондарчуку ремонт, который был сделан в их квартире, показался неудачным. Поэтому они вложили деньги в то, чтобы теперь разломать прежний ремонт, а также наняли хорошую строительную бригаду, чтобы начать новый процесс. Соседи, безусловно, не могут понять, что же не понравилось актрисе и известному режиссеру, но вынуждены опять терпеть постоянный шум.

О том, что шум ремонтных работ мешает соседям, Федор Сергеевич знает, поэтому на дверях своей новой квартиры появился график. Соседи, видя, что еще выполнен не весь объем работ, понимают, что неудобства им придется терпеть до осени. Как утверждают жильцы, Федор появляется здесь практически каждый день, чтобы контролировать то, как продвигается процесс, ведь он уже лишился нескольких миллионов из-за неудачного первого ремонта.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравится ли теперь ремонт Федору Бондарчуку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.