«Это произошло во время показа Valentino»: проблемы с "Инстаграмом" вызвали хаос на Парижской неделе моды

Техническое обслуживание Сети имеет глобальное значение, потому что даже небольшие неполадки могут вызвать неуправляемое раздражение пользователей различных приложений, например "Инстаграма" или WhatsApp.

Скандал, связанный с массовым сбоем в работе Instagram случился во время шоу на Неделе моды в Париже. Что произошло и почему модницы всех мастей не смогли увидеть луки от Валентино?

Роковая ошибка

Сколько претензий и нелицеприятных слов поступило в адрес службы технической поддержки популярных приложений!

Модницы были в шоке, когда вместо обещанного зрелища появилось сообщение server error (ошибка сервера).

Волнение пользователей усиливалось еще и тем, что именно во время сбоя сервера началось шоу новой моды от Valentino.

Отключение Instagram вызвало хаос и в среде инсайдеров Недели моды в Париже.

" Это произошло во время шоу Валентино, - сокрушался один из них. - Все сходили с ума. Бренд был лишен возможности публиковать луки в "Инстаграме" в режиме реального времени”.

Казалось, мир сошел с ума

Неприятный казус: поклонники моды не смогли в полной мере насладиться модными показами.

Среди знаменитостей на шоу Valentino, которые не попали в "Инстаграм", были Наоми Кэмпбелл, Гвинет Пэлтроу и Селин Дион, находящиеся в первом ряду.

Специалисты техслужбы Instagram в конечном итоге сообщили подписчикам: "Мы вернулись на 100 процентов! Приносим извинения за доставленные неудобства".

Дерек Бласберг - директор YouTube, ответственный за информацию из мира моды и красоты, пошутил об истории сбоя в работе приложения:

“Как вы знаете, Instagram вчера дал сбой. Вот полюбуйтесь на остроумный контент саморекламы, который, возможно, вы пропустили...

Затем он выложил в Сеть изображения с шоу Жан-Поля Готье с Кристиной Агилерой в первом ряду, а также снимки со звездой “Большой маленькой лжи” Шейлин Вудли и трансвеститом Вайолет Чачки.

По сообщению новостного канала Al Jazeera проблемы возникли из-за "рутинной операции по техническому обслуживанию", которая и вызвала ошибку, затруднив пользователям загрузку или отправку фотографий и видео.

Всемирная паутина, частью которой является "Инстаграм", все больше занимает умы и время людей, любой сбой в ее работе или сервисе приложений может привести к непредсказуемым последствиям. Лучше с огнем не играть...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

"Инстаграм" должен работать бесперебойно, не так ли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.