Звезда "Детей шпионов", Алекса Вега, стала мамой во второй раз

Голливудская актриса Алекса Вега обрадовала своих поклонников новостью о рождении еще одного ребенка. Звезда фильма "Дети шпионов" и ее супруг Карлос Пена недавно разместили в Instagram фотографию с новорожденным, под которой написали: Теперь мы семья из 4 человек!"

Любовь к детям и к мужу

Алекса Вега о том, что находится в положении положении, рассказала, когда путешествовала вместе с семьей на круизном лайнере по Карибскому морю. Именно во время этого путешествия голливудская звезда и ее муж узнали пол будущего ребенка.

Алекса Вега и Карлос Пена женаты уже более пяти лет. Свадьбу они отпраздновали в Мексике, в городе Пуэрто-Вальярте. Спустя два года после этого значимого для них события Алекса родила сына, которому дали имя Оушен, что в переводе на русский означает "Океан". После рождения второго сына счастливая Алекса заявила, что ей нравится находить в своих детях черты их отца. Радостная мама сказала, что безмерно любит новорожденного, и теперь еще сильнее испытывает чувства по отношению к своему мужу.

Сведения о звезде

Алекса Вега появилась на свет в американском городе Майями 27 августа 1988 года. У отца Алексы колумбийские корни, у мамы - британские. В детстве и юности Алекса занималась гимнастикой. В возрасте 15 лет участвовала в конкурсе красоты, на котором заняла четвертое место. Известность ей принесла роль Кармен Кортез в фильме "Дети Шпионов".

В послужном списке Алексы Веги 112 кинематографических работ. Впервые оказалась на съемочной площадке в 1994 году. Увидеть героинь Алексы Веги можно в таких известных проектах, как "Генетическая опера", "Менталист", "Говорящая с призраками", "Маленькие гиганты", "На самом дне океана". В 2018 году сыграла героиню Гретхен в телевизионном проекте "Рождество на заказ".

Алекса Вега свободно изъясняется на испанском языке. Увлекается игрой в пейнтбол.

Мировоззрение Алексы Веги

Вам известно, что:

  • По словам Алексы Веги, с каждым из нас должны быть рядом те, кто будут нас подталкивать к свершениям, даже если им для этого придется давать нам "пинки под зад". Алекса говорит, что те, которые нас все время нахваливают, потом куда-то внезапно исчезают.
  • Алекса Вега считает, что если вы зарабатываете больше, чем ваши родители, то имеете полное право устанавливать свои собственные границы.
  • Звезда утверждает, что Интернет некоторые люди используют в качестве инструмента для разрушения чьих-то жизней.
  • Алекса Вега говорит, что ее сильно расстраивает, когда многие до сих пор видят в ней юную героиню фильма "Дети шпионов".
  • Алекса уверяет, что друзей среди мужчин у нее больше, чем среди женщин.
  • Алексе Веге нравится танцевать сальсу. Она называет этот танец очень сексуальным.
  • Актриса говорит, что ей нравится играть персонажей, которые шокируют.
  • Любимые актрисы Алексы Веги - Джоди Фостер и Натали Портман.

Надеемся, что Алекса Вега порадует нас вскоре новыми ролями в интересных проектах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Алексой Вегой вы смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.