Старшая дочь певицы Славы перещеголяла свою звездную маму в красоте. Как сегодня выглядит 20-летняя Александра

Популярная эстрадная дива Слава уже дважды мама. У артистки есть двадцатилетняя дочь Александра и семилетняя Антонина. Звезда души не чает в своих девочках и все свое свободное время старается посвящать им. Поклонники эстрадной дивы неоднократно отмечали, что ее старшая дочь имеет безупречные внешние данные. Исполнительнице популярных хитов очень приятно слышать такие слова в адрес Александры. Да и сама Слава восхищается своим выросшим чадом.

Немного о красавице Саше

А теперь давай более подробно узнаем о биографии Александры.

Старшая дочь звезды Саша появилась на свет в 99-м. Правда, с отцом Александры Слава уже давно не в отношениях. Кстати, Саша очень часто выкладывает в соц. сетях свои откровенные фото. Звездная мама ее за это совсем не осуждает. В своем недавнем интервью Слава рассказывала, что по молодости и сама любила эпатаж.

После школы Александра Морозова пошла получать высшее образование в Щепкинском училище. На тот момент она мечтала сниматься в кино и играть в театре.

Однако прошло время, и интересы девушки изменились. Саша бросила Щепкинское и пошла учиться на лингвиста.

Известно также, что в данное время девушка не состоит в отношениях. По этому поводу эстрадная певица говорит, что всему свое время. Звезда считает, что когда-нибудь ее чадо обязательно встретит мужчину своей мечты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы согласны, что у Славы очень красивая дочь?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
а если умыть?
Копировать ссылку
0
Красивая, на Славу похожа)
Копировать ссылку
0
дочь некрасивая
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.