Дженнифер Гарнер и другие актеры, которых практически невозможно узнать в их первых фильмах. Мила Кунис особенно не похожа на себя сегодняшнюю

"Это лицо уже встречалось мне в другом фильме" - эта фраза, без которой редко обходится просмотр той или иной картины. Дело в том, что многие актеры и актрисы так меняются со временем, что в дебютных кинематографических проектах их вообще не узнать. Вот звезды мировой величины и их фотографии, сделанные в самом начале карьерного пути, когда они играли свои первые роли.

Дженнифер Гарнер

Эта американская актриса, известная по таким фильмам, как "Перл-Харбор", "Далласский клуб покупателей", "Девять жизней", начала свою карьеру в далеком 1995 году. Фотография сделана в 2001 году, когда актриса работала над сериалом "Время твоей жизни"

Люси Лью

Звезда телесериала "Элементарно" и исполнительница одной из главных ролей в популярном фильме "Ангелы Чарли" начала карьеру еще в 1992 году. Однако многие ее знают благодаря картине Квентина Тарантино "Убить Билла", которая вышла на экраны в 2003 году.

Мила Кунис

Одной из больших ролей Милы Кунис стала работа в фильме "Джиа" в 1998 году. Там она сыграл главную героиню в возрасте одиннадцати лет. Спустя год актриса была приглашена на озвучивание персонажа культового мультфильма "Гриффины", в котором работает до сих пор.

Роберт Дауни-младший

"Железный" Роберт Дауни-младший не всегда был популярным актером. В 1985 году он снялся в картине "Ох уж эта наука". Это позже он стал исполнителем одной из главных ролей в Marvel.

Элизабет Беркли

Культовая картина "Шоугелз" 1995 года одной из самых ярких ранних работ актрисы, за исключением, разумеется, "Спасателей Малибу", где Элизабет досталась одна из главных ролей.

Кейт Бекинсейл

На фотографии Кейт Бекинсейл в фильме "Фламандская доска", где актриса сыграла Джулию.

Николь Кидман

Популярная актриса Кидман снималась в фильме "Мертвый штиль", который вышел в 1989 году.

Мишель Трахтенберг

Мишель Трахтенберг появилась в сериале "Баффи - истребительница вампиров" в 2000 году, где сыграла Дон Саммерс.

Дакота Фаннинг

Большая роль досталась этой актрисе в 2004 году, когда она снялась в картине "Гнев".

Ева Грин

Ева Грин может похвастаться большим количеством блестящих работ. В 2005 году актриса сыграла в фильме "Царство небесное".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто, на ваш взгляд, изменился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.