Дима Билан хочет задобрить обиженных на него жителей Самары подарками: обустройством детской площадки и больничным оборудованием

В октябре Дима Билан готовится выступить со своей новой программой во многих городах России, в том числе и в Самаре. Билеты раскупаются словно горячие пирожки. Поэтому на День города 8 сентября именно его пригласили спеть на главной площади им. Куйбышева в качестве хедлайнера большой концертной программы. Среди гостей были Александр Иванов, Денис Клявер, Зара. Но горожане с нетерпением ожидали своего любимца, который должен был выступать последним.

Инцидент на концерте

Зрители увидели перед собой довольно неожиданную картину. Победитель "Евровидения" не смог продемонстрировать свой безукоризненный вокал. Он явно не попадал в ноты, веселил публику довольно странными движениями и больше организовывал хоровое исполнение своих хитов, нежели пел сам. Тысячи поклонников певца почувствовали себя оскорбленными. Более того, им не было понятно, что происходит. По информации в прессе, Билан ведет абсолютно здоровый образ жизни, занимается спортом, имеет личного диетолога. А тут такое!

Возможно, другому исполнителю простили бы, но вот Билану - нет. Тут же нашлись инициаторы петиции, которые стали собирать подписи в поддержку требования извинений от певца. Из города-миллионера подписали ее аж 600 человек. Но артист посчитал необходимым отреагировать на нее.

Извинения певца

В Instagram Билан объяснил, что в гримерке встретил знакомых, с которыми выпил коньяк. Не рассчитал с дозой, в результате скомкал свое выступление. Он признался, что давно не употребляет алкоголь, поэтому последовала такая реакция. Артист не только принес свои извинения городу, но и пообещал бесплатное выступление, а также подарок - детскую площадку и медицинское оборудование для маленьких самарцев. Кстати, уже известна дата повторного выступления певца, которая была согласована с администрацией города, - 28 сентября. На афише будет написано название концерта: "Прости, Самара!"

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Димы Билана?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.