А мы и не знали: Джим Керри, Джонни Депп и другие знаменитости, которые являются талантливыми художниками

Мы все знаем этих людей как талантливых актеров и певцов, но природа наделила их не только этим даром. Кроме прочего, все они умеют умеют прекрасно рисовать, хотя специально этому нигде не учились. Вы удивитесь, насколько многогранными были способности некоторых из звезд кино и эстрады. Их работы могли бы украсить музеи мира, но никогда не были представлены широкой публике.

Майкл Джексон

Майкл с малых лет любил рисовать. Даже позже, став знаменитым, он между концертами делал наброски картин. Самой известной его работой стал рисунок маленького мальчика с микрофоном – автопортрет поп-короля.

Мэрилин Мэнсон

Мэнсон писал очень интересные, хотя и довольно мрачные работы. Даже непрофессионал может оценить, что певец был талантливым живописцем.

Боб Дилан

Боб писал, в основном, черно-белые этюды. Хотя были в его коллекции и цветные работы.

Тони Беннетт

Тони создавал настоящие шедевры. У него была художественная студия, где он творил в свободное время. Его картины даже продавались за немалые деньги.

Джонни Депп

Актер рисовал портреты разных людей – от прекрасных незнакомок до брутальных мужчин. Этот жанр ему особенно удается, так что он продолжает совершенствоваться в этом направлении.

Дэвид Боуи

Творчество Дэвида очень неоднозначно. Его стиль не могут определить даже профессиональные живописцы – настолько он необычен. Картины актера завораживают и пугают одновременно.

Ронни Вуд

Ронни – прекрасный художник. Его картины признаны знаменитыми художниками. Они понятны каждому и действительно красивы. Поражает его внимательность к деталям.

Пирс Броснан

Картины Броснана яркие и завораживающие. Он пишет в стиле фэнтэзи, выбирая самые несочетаемые цвета. Его работы излучают тепло и позитив.

Энтони Хопкинс

Актер пишет картины глубокого психологического содержания. Каждая его работа не только пробуждает чувства, но и заставляет задуматься. Его картины «говорящие», живые, каждую из них можно рассматривать часами.

Все эти люди известны миру вовсе не как художники. Однако их работы заслуживают право называться шедеврами. Их картины остаются наследием для будущих поколений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы считаете этих знаменитостей талантливыми художниками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.