Знаменитости, которым уже давно за 40, но выглядят они лучше чем в 20: Мадонна с годами стала только краше

Кажется, в современном обществе культ вечной молодости достиг своего пика, заставляя людей воспринимать каждую новую морщинку чуть ли не со слезами на глазах. Однако очень многим людям требуется время, чтобы достичь своей зрелой красоты, и даже о знаменитостях первой величины порой можно сказать, что возраст им к лицу.

Давайте посмотрим на звезд, которым идет их возраст

На заре карьеры Мадонну редко называли красивой - ее черты лица были привлекательны, но явно далеки от идеала. Сегодня 61-летняя певица выглядит более женственно и роскошно, чем в 20 лет.

Будем честны - Том Круз, сумевший завоевать сердца женщин всего мира своей лучезарной красотой, в молодости был далек от идеала.

Актрисе Элизабет Херли уже 54 года, но выглядит она прекраснее многих молодых актрис. В молодости же ее внешность привлекала лишь своей необычностью и глубоким печальным взглядом.

Все знают, что в 20-летнем возрасте актриса Кейт Уинслет выглядела намного старше своих лет. Теперь же 43-летняя красавица выглядит не только моложе, но и роскошнее.

А для всех этих фото даже комментарии не нужны - совершенно очевидно, что годы пошли на пользу Дуэйну Джонсону, Шарлиз Терон, Мэттью Макконахи, Дженнифер Лопес, Селин Дион и Мэрил Стрип.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Каких еще знаменитостей, похорошевших с возрастом, вы знаете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.