Как изменились менты из "Улиц разбитых фонарей" за 21 год

"Улицы разбитых фонарей" - популярный детективный сериал, который вышел на российские экраны в 1998 году и моментально завоевал любовь зрителей. Сотрудники милиции, а позже полиции, являющиеся главными героями шестнадцати сезонов, стали настоящими кумирами законопослушных граждан. Ларин, Дукалис, Волков, Соловец и, конечно, Казанова, стали любимцами российской аудитории, но что стало с исполнителями главных ролей?

Сергей Селин

Сергея Селина многие телезрители знают благодаря его образу Толи Дукалиса, с которым он появился в первой серии "Улицы разбитых фонарей".

Без него, стоит признать, позже не обошелся практически ни один популярный сериал про стражей порядка. Его обаятельный персонаж на протяжении десяти лет появлялся то в одном проекте, то в другом. Сначала Дукалис был старшим лейтенантом, а позже был повышен до капитана.

В настоящее время Сергей живет тихой и размеренной жизнью, периодически играя то в кино, то в театре. Актер любит путешествовать, при каждом удобном случае они с женой и детьми едут за границу. Где-то в Диснейленд сходят, где-то полетают на воздушном шаре. Сергей любит проводить время с семьей.

Когда Селина спрашивают, что бы еще он хотел сделать в жизни, актер с улыбкой отвечает: "Хочу четвертого ребенка".

Алексей Нилов

У Алексея жизнь сложилась не так, как, возможно, ему хотелось бы. Все началось с алкогольной зависимости, которая чуть не разрушила его карьеру. Из-за пристрастия к спиртному в свое время распались его несколько браков. Четвертая жена Елена только смогла справиться с супругом, благодаря чему Алексей "завязал".

Тем не менее брак с предыдущей женой Ириной Климовой оставил свои плюсы в жизни актера - сына Никиту. Однако Алексей, по словам бывшей супруги, не справился с обязанностями "хорошего папы". Сам Нилов не опровергает такое мнение. Он платит алименты, изредка встречается с взрослеющим ребенком и, конечно, продолжает сниматься в кино.

Александр Лыков

Особую любовь у зрительниц сериала завоевал герой Александра Лыкова - Казанова. Привлекательный милиционер в шляпе и красном шарфе - персонаж, согласитесь, вызывающий восхищение. Некоторые стражи порядка в реальной жизни пытались даже подражать полюбившемуся персонажу. Но представьте, как все удивились, когда капитан Владимир Казанцев пропал из сериала. Третья серия второго сезона оказалась последней для актера в "Улице разбитых фонарей".

Ходят слухи, что Лыков стал требовать большие деньги за свою работу, что, разумеется, совсем не понравилось продюсерам. Тем не менее Александр не отрицает, что требовал прибавку, но не все так просто, как может показаться. Коллеги по съемочной площадке уверены, что Лыков просто не справился с появившейся славой. Он пытался вмешиваться в работу режиссеров и давал советы всем подряд. Тем не менее актер исправился и сейчас активно снимается в кино.

Михаил Трухин

Слава Волков стал персонажем Трухина более чем на пятнадцать лет. В реальной жизни к актеру даже стали обращаться, как к стражу порядка. Был случай, когда Михаила пригласили на работу в отделение, оповестив его о зарплате, большей, чем получал его герой. Трухин сказал, что он вообще-то актер, а не милиционер.

"Я жаден до работы", – однажды сказал заслуженный артист, когда его награждали премией "Чайка" за работу в спектакле "Примадонна". Совсем недавно Трухин снялся в сериале "Ивановы", за что вновь был награжден любовью миллиона поклонников.

Родственники отмечают, что, несмотря на вспыльчивый характер и любовь к работе, Михаил очень любит свою семью и уделят ей большое количество времени.

Юрий Кузнецов

Актер, сыгравший подполковника милиции, стал не просто хорошим дополнением к составу, а частью настоящего образа целого города, несмотря на то, что приехал в Санкт-Петербург уже будучи известным театральным актером. Работа в "Улице разбитых фонарей" помогла ему и его семье, когда они нуждались в определенной стабильности.

По словам Юрия Кузнецова, ему приходилось лично работать над характером своего персонажа Мухомора. Сценаристами герой был придуман как "отвратительный и глуповатый тип".

После сериала были еще другие "ментовские" проекты, а вот с "Литейный, 4" получилось странная история. Вроде продлили сезон, вроде дали сценарий, а вот о съемках не предупредили и звонить перестали. Кузнецов, сам не зная того, был заменен другим актером. Но сейчас Кузнецов играет и кино, и в театре.

Александр Половцев

Александр после работы в сериале принял участие в большом количестве различных проектов, в том числе реалити-шоу "Последний герой". Актер, несмотря на популярность шоу, был рад, что покинул его достаточно быстро - уже не та атмосфера, к которой привык Половцев со времен съемок "Улицы разбитых фонарей".

Сейчас Александр снимается преимущественно в полнометражных картинах. По словам самого актера, с театром и сериалами он пока завязал. Половцев уверен, что его работа не отличается каким-то тяжким трудом. Он это делает только ради удовольствия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели этот сериал? Кто из героев вам нравится больше всех?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.