Джулия Робертс показала фото своих детей: сходство очевидно

Многие популярные личности ревностно охраняют свою семейную жизнь от пристального взгляда журналистов и фанатов. Среди таких звезд и киноактриса Джулия Робертс. Она предпочитает, чтобы ее детей и супруга не трогали лишний раз папарацци, да и в свет они все вместе выходят редко. Примечательно, что звезда не ведет блог и не выкладывает снимки своих родных в социальных сетях. Только в июне 2018 года фото Робертс появилось в "Инстаграм". Поклонники, конечно, несколько разочарованы таким положением вещей, но Джулия просит оставить ей право на частную жизнь. Однако, благодаря мужу актрисы, все фанаты смогли оценить реальное сходство всех детей с их родителями.

Тайны семейного двора

Благодаря подкованному в социальных сетях мужу Джулии, Дэниелу Модеру, несколько любопытных кадров все же появились на всеобщее обозрение в Сети. Глядя на снимки, можно сделать вывод, что семейное сходство всех детей четы очевидно.

Актриса познакомилась с нынешним супругом, когда ей уже было 35 лет, а самому Дэниелу Модеру 30 лет. Пара вместе работала над одним фильмом, где Модер был оператором, а Джулия снималась в одной из ролей. Между ними пролетела искра и уже в 2002 году пара официально скрепила свой союз. Свадебная церемония проходила на ранчо Робертса в Таосе, штат Нью-Мексико, как сообщается Oprah Mag.

Тихая семейная жизнь

Брак стал успешным и счастливым. У пары на свет появилось трое детей. Сначала Джулия родила близнецов Хэзел и Финнеаса. А чуть позже появился на свет мальчик Генри.

Сама Джулия Робертс пыталась держать частную жизнь детей вне поля зрения журналистов. Но благодаря страсти ее мужа Модера несколько редких и довольно интимных семейных фотографий увидели свет.

На одном из таких снимков, опубликованных в День матери в 2019 году, поклонники актрисы разглядели, что ее дочь-подросток Хэзел действительно начинает напоминать чертами свою прекрасную маму.

При это этом Модер подписал фотографию, опубликованную в "Инстаграм": "Наша милая мама посередине. Мы любим тебя очень сильно"."

В другом редком семейном снимке видно, как вся семья любит проводить свободное время.

На этот раз Модер снабдил фотографию следующей подписью: "Ни один выходной день не обходится без сюрпризов".

Откровения Робертс

В то время, как семейная жизнь актрисы более похожа на жизнь любого другого человека, ее карьера продолжает набирать обороты. Но актриса на открытии Harper's Bazaar в октябре 2018 года призналась телеведущей, что, по ее мнению, ее дети понятия не имеют, насколько знаменитой на самом деле является их мама.

"Помните ли вы, когда ваши дети наконец впервые осознали, что вы - яркая и популярная личность, - спросила Опра. Ответ Робертс был очаровательно приземленным. "Я не думаю, что они когда-либо почувствуют это".

Яркая и скромная

С тех пор, как Джулия Робертс прославилась благодаря ленте "Стальные магнолии", а затем и легендарному фильму "Красотка", ее популярность только продолжает расти. Но данный факт не затмил глаза актрисе, и она продолжает оставаться такой же милой, обаятельной и скромной женщиной.

Внешность Джулии давно и рьяно обсуждается. Актриса впервые попала в первую строчку списка "Самые красивые люди в мире" журнала People еще в 1991 году, когда ей было всего 23 года. С тех пор она претендовала на это звание в общей сложности пять раз. А в школе девочка не раз подвергалась нападкам со стороны сверстников из-за своего большого рта.

Благодарность семье

Мегазвезда Джулия Робертс, получившая «Оскар», отдает должное своей семье за ​​то, что она остается такой жизнерадостной и настоящей. Она признает, что у каждого члена семьи острое чувство юмора, но при этом его стиль совершенно разнится.

По признанию Джулии, она считает мужа и детей забавными и очень надеется, что про нее они думают точно так же.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к Джулии Робертс? Считаете ли ее талантливой актрисой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.