Его невозможно узнать: как сейчас выглядит кумир 90-х Андрей Губин. Фото

"Мальчика-бродягу" невозможно стереть из памяти на протяжении не одного десятка лет. Впервые песня прозвучала в 1995 году, сделав мегапопулярным его автора и исполнителя - Андрея Губина. Невысокий, но бесконечно обаятельный, он не стал звездой одного хита. Вслед за этим произведением появились новые: "Зима-холода", "Облака", "Без тебя". Но с 2009-го Губин перестал выступать на сцене и дарить слушателям свои песни. Как изменилась его внешность?

Звездный мальчик

Наверняка он был очень одарен, так как написал "Мальчика-бродягу" в 14 лет. Все его песни были вдохновлены его возлюбленными, о которых поначалу было известно. Знаменитую "Лизу" Губин посвятил Елизавете Саутиной. Это было обычное знакомство в метро, которое привело к яркому, но непродолжительному роману. Ей 17, ему 19, через года пара рассталась. Альбом "Только ты" Губин посвятил Люсе Кобевко (дуэт "Карамель"), но и их союз просуществовал недолго.

На фото ниже можно видеть артиста с певицей с Юлией Беретта. Никто из них не комментировал свой роман, но известно, что Губин писал для исполнительницы песни. Сейчас она замужем, у нее другая жизнь. А вот Андрей так и остался в холостяках, сообщив в одном из интервью, что полностью разочаровался в девушках.

День сегодняшний

Сегодня Губину 45. Впервые о его проблемах со здоровьем заговорили в 2004 году. Ничего серьезного у исполнителя не нашли, но неврологическое заболевание вызывало чувство усталости, мучительные головные боли.

Улыбчивый молодой человек начал заметно терять свое обаяние, хотя и самоотверженно боролся с проблемой.

В 2007-м он потерял отца, появились проблемы с алкоголем.

В 2009-м певец выступил на большой сцене последний раз.

Но о том, как он выглядит сегодня, можно узнать по фотографиям, которые появляются как в Сети так и после участия певца в различных ток-шоу.

В 45-летнем мужчине трудно разглядеть любимца советских женщин. Лично я абсолютно точно просто прошла бы мимо, никак не связывая этого человека с некогда успешным артистом. Как жаль!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы являетесь поклонником творчества Андрея Губина?
Комментариев 9
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
не молодеет ясно!артисты что не люди? да постарел.
Копировать ссылку
3
Ну постарел и что?
Копировать ссылку
0
Не тот Губин.
Копировать ссылку
4
Да всё нормально, просто повзрослел и возмужал!
Копировать ссылку
1
его сглазили или брошенная девушка прокляла
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.