Старший сын Боба Марли поразил поклонников удивительным сходством с отцом: фото

Когда уходит из жизни наш кумир, мы испытываем настоящее потрясение. Мы не хотим верить, что человека, который был для нас наставником и маяком, уже нет на этом свете, и он не сможет больше нас радовать своим творчеством, не будет делиться с нами положительными эмоциями.

Все, что было сказано выше, применимо к Бобу Марли - легендарному музыканту, изменившему мир. Его смерть повергла в шок миллионы людей по всему свету. Но почитатели Боба Марли утверждают, что он продолжает жить. В своих песнях. В своих детях. Его философия жизни, выраженная так блестяще через музыку, сегодня пропагандируется тысячами последователей.

В этой публикации мы расскажем о сыне известного Боба Марли, сходство во внешности которого со знаменитым отцом трудно не заметить. Многие уверены, что в тело сына Боба Марли вселилась душа знаменитого музыканта.

Продолжать наследие отца

Зигги Марли пошел по стопам своего отца. Он успешный музыкант. Сочиняет песни и сам же их исполняет. Зигги - свой человек в высших музыкальных кругах. Зигги, как и его отец, посчитал для себя верным работать с направлением "регги". Его творчество многие часто связывает с творчеством Боба Марли и находят между ними много общего.

Биография

Зигги появился на свет в ямайском городе Кингстоне в 1968 году. В 1981 году, когда не стало Боба Марли, Зигги и его братья и сестры решили создать группу Melody Makers, в которой наш герой взял на себя функции вокалиста и гитариста. Кстати, на гитаре Зигги научил играть сам Боб Марли.

В начале 2000 годов Зигги Марли отделился от группы. В 2003 году вышел его первый альбом Dragonfly. В 2006 году музыканту вручила премию "Грэмми". Зигги Марли тогда победил в категории "Лучший альбом в стиле регги".

Музыкой он занимается и по сей день. В 2016 году он вновь оказался в числе награжденных премией "Грэмми" - в седьмой раз по счету.

Музыкальные критики высоко оценивают творчество Зигги Марли. Кто-то даже ставит его на один уровень с творчеством его отца. Зигги Марли утверждает, что продолжает наследие своего знаменитого родителя, музыку которого он считает важнейшей частью своей жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится творчество Боба Марли? Что в нем вас привлекает?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.