Как выглядят звезды из наших любимых телесериалов в реальной жизни: Карл Граймс имеет шикарные волосы

В последние годы сериалы на телевидении транслируются бесконечной чередой. Зрители быстро переключаются и влюбляются в новых персонажей. Они следят за их судьбами, переживают, радуются успехам любимых героев.

Многим ценителям телесериалов сложно себе представить, что в реальной жизни актеры, исполнившие роли полюбившихся героев, и выглядят иначе, и имеют другие характеры. Мы предлагаем вам небольшую подборку, которая поможет вам узнать, как звезды сериалов выглядят в жизни.

Чендлер Риггс (главное фото)

18-летний актер исполнил роль одного из долгожителей в сериале «Ходячие мертвецы». Его персонаж, Карл Граймс, появился в сериале восемь лет назад, когда юному актеру исполнилось только десять лет. В то время Чендлер, исполнивший одну из ведущих ролей, ходил по съемочной площадке только с игрушечным пистолетом. И это не было капризом режиссера.

По законам штата Джорджия, где родился Риггс, ребенок до 14 лет не может держать в руках огнестрельное оружие, даже на съемочной площадке. Поэтому вы можете заметить в первых сценах фильма, что у Чендлера был только пистолет. В день его 14-летия, в 00.01, партнер по фильму вручил ему автомат.

Элизабет Мосс

Восьмую премию «Эмми» эта актриса получила за роль Фредовой в «Рассказе о служанке». Вначале Элизабет не соглашалась быть исполнительным продюсером и не планировала становиться звездой сериала. Для нее было важно убедиться в том, что ее видение проекта совпадает с тем, к чему стремятся остальные его участники. По мнению Элизабет, сериал должен был полностью соответствовать литературному источнику, обладать захватывающей, хотя и немного мрачной атмосферой и при этом не утратить чувства юмора.

Эмилия Кларк

Актрисе было около 25 лет, когда она исполнила роль Дейенерис Таргариен в первом сезоне «Игры престолов». Ее героине по сюжету было около 17 лет. Позже Эмилия признавалась, что этот образ помог ей стать сильной, научил бороться с неравенством.

Талант этой актрисы многогранен. Она исполнила роль Сары Коннор в «Терминатор: Генезис» и Луизы Кларк в картине «До встречи с тобой». Сейчас она участвует в нескольких проектах, причем все роли разноплановые.

Маим Бялик

В реальной жизни Маим, так же, как и ее героиня в сериале «Теория Большого взрыва», является нейробиологом. В сериале она появилась, когда ей было 35 лет. Как и Эми, актриса - необыкновенно честный человек. Порой она чувствует себя неуверенно в современном мире.

Кроме нейробиологии, Маим увлекается музыкой: она прекрасно играет на фортепиано. А благодаря своей роли в сериале, она научилась играть на арфе. Бялик является автором двух книг. Одна из них посвящена веганству.

Ариэль Уинтер

Ариэль младше Алекс Данфи, своей героини в сериале «Американсская семейка», всего на год. Когда вышел первый сезон, юной актрисе было только одиннадцать лет. В 2016 году девушка поступила в Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе и собиралась получить ученую степень в области политических наук.

Ариэль Уинтер не скрывает, что в 2015 году перенесла операцию по уменьшению груди. Этот шаг был обусловлен психологическим и физическим дискомфортом.

Густав Скарсгард

В сериале «Викинги» Густав сыграл роль религиозного фанатика Флоки. В семье шведа Скарсгарда он не единственный актер. Отец и брат тоже снимаются в кино. Но в Голливуде именно Густав был признан первым.

Актер признает, что в Соединенных Штатах жизнь более свободная, чем в его родной Швеции, особенно когда речь заходит о творчестве и достижениях.

Конлет Хилл

Изначально 53-летнему актеру предлагали в сериале «Игра престолов» роль короля Роберта Баратеона. Однако позже ему предложили сыграть хитроумного Вариса. Следует признать, что с этой ролью он блестяще справился. Этот персонаж полюбился многим зрителям. Ради этой роли актер шел на определенные жертвы: он полностью сбривал волосы, хотя в перерывах между съемками Конлет предпочитает носить густую шевелюру.

Джонни Галецки

В сериале «Теория Большого взрыва» этот актер сыграл Леонарда. Однако не всем известно, что у Джонни был реальный шанс сыграть Шелдона Купера. Но актер сам выбрал роль Леонарда, поскольку ему хотелось чего-то нового, и ему казалось что именно у его героя было будущее с триумфами и романтическими испытаниями.

В течение двух лет Джонни встречался с Кейли Куоко, которая играла роль Пенни. Но затем пара распалась без скандалов и выяснений отношений.

Клэр Фой

Для роли Елизаветы II английской актрисе Клэр Фой пришлось многому учиться, чтобы создать образ королевы в сериале «Корона». Она освоила диалект, на котором говорила в молодости Елизавета II. С ней работали восемь специалистов по истории, два преподавателя по диалекту, эксперт по ювелирным украшениям и консультант по этикету.

За эту роль Клэр получила «Золотой Глобус». Актриса с самого начала проекта понимала, что ее работа продлится недолго, поскольку ее отобрали только на роль молодой королевы, поэтому в конце этого сезона она вынуждена будет передать корону другой актрисе.

Эванджелин Лилли

Когда канадская актриса и писательница, известная в мире как Кейт де Лост, пришла на пробы на роль Кейт, она не предполагала, что может попасть на проект: на эту роль прослушивались еще 74 претендентки.

Но когда исполнительный продюсер увидел запись прослушивания, он сказал: «Это Кейт!». Настоящим препятствием в работе для Эванджелин стало ее канадское гражданство. Дело в том, что актрисе отказывали в рабочей визе на Гавайи. И когда ей уже была подготовлена замена, с двадцатой попытки Лилли получила заветный документ. Она приехала на Гавайи, и через день начались съемки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой ваш любимый сериал и полюбившийся герой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.