Сыновья-красавцы: какими выросли дети Джеки Чана, Дэвида Боуи и других знаменитостей

Представляем знаменитых детей известных людей, которые выиграли в жизни счастливый билет. Они стали успешными, притягивая миллионы любопытных глаз. Но при этом герои сегодняшней публикации проявили смелость: они соревнуются со своими известными отцами, выбирая жизненный путь и профессию.

1. Уил Килмер и его сын Джек

Одной из знаменитостей 90-х годов был сын Джека Киллер. Парень пошел по стопам отца и снимается в кино, уже отработав в более чем десяти фильмах.

2. Николас Кейдж с сыном Уэстоном

Старший сын Кейджа - талантливый музыкант. Он создал блэк-металлическую группу Eyes of Noctum, мелодии которой прозвучали в нескольких голливудских фильмах.

3. Джек Николсон и сын Рэй

Рэй унаследовал таланты и способности своего звездного родителя. Будучи молодым актером, он пробует себя и в качестве режиссера. Его фильмы высоко оценивают как зрители, так и критики.

4. Роберт Дауни-младший с сыном Энди Фалкононом Дауни

Он стал соучредителем The Dose со своим другом и до сих пор остается его участником. Парень усердно работает и не хочет играть в кино.

5. Дэвид Бекхэм и Бруклин

Бруклин выбрал свой путь и стал профессиональным фотографом.

6. Джеки Чан и его сын Джейк

Джейн родился в Лос-Анджелесе, но покинул Соединенные Штаты в возрасте 20 лет и стал жить в Гонконге. Сейчас он известный актер и музыкант.

7. Жан-Клод Ван Дамм с Кристофером Ван Верджером

Выбор карьеры Кристофера был прогнозирован во многих отношениях: его отец - актер, спортсмен и мать - вокалист, Когда он был молодым, то сначала учился боевым искусствам и снимался в кино. Кристофер также является продюсером фильмов с участием его отца.

8. Том Круз с Коннором

Приемный сын Николь Кидман и Тома Круза Коннор несколько раз снимался фильм, но в конечном итоге выбрали профессию диджея. Ночной клуб Коннора славится своей электронной музыкой. Парень любит делиться фотографиями одноклассников.

9. Дензел Вашингтон с Джоном Дэвидом

Джон Дэвид - успешный американский футболист, который играет в качестве основного нападающего. К сожалению, он был вынужден покинуть спорт из-за травм. Джон Дэвид получил несколько наград за театральные постановки и драматические сериалы.

10. Гари Баззи с Джейком

Гари Баззи - звезда, которая в 90-х сделала карьеру благодаря ролям отрицательных героев. Сын Гэри, Джейк, стал актером, как его отец.

11. Уилл Смит с Треем

В дополнение к роли молодого отца, он также снялся в нескольких фильмах и стал популярным как американские топ-модели.

12. Деймон и Лоу Уэйны

Дэймон показал себя неудачно в киноиндустрии. Он отдал предпочтение посещению художественной школы и добился успеха на этом поприще.

13. Дэвид Боуи с сыном Дунканом Джонсом

Дункан Джонс был режиссером и продюсером. Работы сына Дэвида Боуи высоко ценятся зрителями и критиками.

14. Дон и Джесси Джонсоны

Дон Джонсон был самым горячим молодым человеком в 90-х годах, а его сын Клайд занимается спортом, играет на музыкальных инструментах, а также в театре и кино.

15. Пирс и Дилан Броснаны

Дилан Броснан недавно предложил отцу роль в фильме «Однажды в ... Голливуде». Он хорошо играет на гитаре, активно интересуется современным искусством.

16. Стивен Кинг с сыном Джо Хиллом

Сын Джона Хана Джо Хилл Джозеф Кинг заинтересовался написанием фантастики и ужасов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Можно ли сказать, что этим детям повезло с родителями?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.