Звезды, которым давно за 40, но выглядят они ослепительно: Пенелопа Крус все так же красива, как и в 20

Мы наблюдаем за ними на больших экранах и восхищаемся не только их талантом, но и красотой. Этим женщинам уже больше 40 лет, а складывается такое ощущение, что они умеют готовить эликсир молодости. Звезды раскрывают секреты сохранения потрясающей внешности.

Пенелопа Круз (главное фото)

Акриса утверждает, что никогда не пыталась скрыть свой возраст. Несмотря на это, выглядит она лучше, чем 20 лет назад.

Мерил Стрип

Она никогда себе не нравилась. Но актриса считает, что в погоне за красотой важно соблюдать умеренность.

Анджелина Джоли

Мужчины до сих пор считают ее главным секс-символом мира. Джоли утверждает, что важнее всего собственное здоровье. Если его поддерживать, процесс старения замедлится.

Холли Берри

Звезда поздно родила ребенка. Более того, она страдает от сахарного диабета. Но все это никак не отражается на ее внешнем виде.

Рената Литвинова

Утверждает, что никакого секрета молодости нет. Она и сама, пересматривая свои архивные снимки, удивляется, насколько медленно она стареет. Будем надеяться, что этот процесс не ускорится и в будущем.

Джулия Робертс

Недоброжелатели постоянно обвиняют ее в чрезмерном увлечении пластической хирургии. Сама же Робертс утверждает, что секрет ее молодости - правильное питание и умеренные физические нагрузки.

Дженнифер Лопез

Невероятно, но ей 50 лет. Секрет в том, что она ежедневно тренирует тело и старается как можно реже употреблять пищевой «мусор».

Синди Кроуфорд

Карьера многих моделей завершается еще в молодом возрасте. Синди же еще может похвастаться невероятной загруженностью.

Кейт Бланшетт

Актриса утверждает, что у нее отличная наследственность. А материнство сделало ее еще краше.

Гвинет Пэлтроу

Ее секрет - любовь к себе. Пэлтроу утверждает, что любит каждую свою морщину. Более того, она с обожанием относится к своему телу и не приемлет издевательств в виде строгих диет и постоянных тренировок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой из этих женщин восхищаетесь вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.